Перейти к публикации
qParadox

#НОНЕЙМ#ЧСВ#ЛОХПИДРБЕЗДРУЗЕЙ

Рекомендованные сообщения

опа опа интриги скандалы......господа чуть помедленнее и сначала, я поудобнее устроюсь в кресле и потягивая Джэк попыхивая своим бокс модом буду внимательно читать)

ex : WH.AN.Havoc.

ODyBaH4uKu.

SunRise.

4usOnly.

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего другого и не ожидал от человека , который держит рабов :D

ты берешь в клан пачку хевена , а я пытался в ней делать хоть что-то , будучи простым мембером.

зато хевен то на пафосе, олд иксайд "меня экс никогда не выкинет" и оффлайн пару дней :]

 

Да, я рачек, и никогда не претендовал на большее. Но в твоем составе все друг другу глотку перегрызть готовы обычно. Такое себе =)

я никого не заставляю играть у меня в клане) людям нравиться то,что я им даю. Вот хевену тому же) его устраивает то,что он имеет порой в клане. Возможность написать что он ебал в рот пол сервера для многих тоже важна) Да пусть хоть в жопу ебуться или глотки как ты говоришь грызут - главное это дает результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никого не заставляю играть у меня в клане) людям нравиться то,что я им даю. Вот хевену тому же) его устраивает то,что он имеет порой в клане. Возможность написать что он ебал в рот пол сервера для многих тоже важна) Да пусть хоть в жопу ебуться или глотки как ты говоришь грызут - главное это дает результат)

ну да. согласен. Результат это важно =)

 

мне нечего сказать. Я уже сказал выше , что тебе без разницы кто в твоей толпе. Я видел этот контроль и мне нравилось. Удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да. согласен. Результат это важно =)

 

мне нечего сказать. Я уже сказал выше , что тебе без разницы кто в твоей толпе. Я видел этот контроль и мне нравилось. Удачи =)

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В голосину, выкладываешь мувы где вас дестр которого ты выделил перекосил, спс за пиар в темке у пр мастера)

 

https://www.youtube.com/channel/UCTvlVU1pbvBp2gWlAttDCng на подписывайся на канал там 3 видео с последнего сервера где ты тащишь :D напоминаю на ризу, основа движ :D

 

А вот твой любимый ИЛ где ты снова тащишь из за всех сил)

 

 

 

Так кто из нас мусорка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так кто из нас мусорка?

Боже как ты меня заебал, внатуре аутист какой-то.

Классик моя пати проиграла по лвлу пати проблемм офицера из-за рб-экспа. Да. Но тебя туда подобрали с форума жать две кнопки боже, но ты насколько лоускилл, что даже 2 кнопки жать не мог, и лукарем с автоатаки даже в пвп бил. Откуда чсв гавноеда подобранного с форума?

 

Дальше, что ты мне скинул за видео с эстера?

1е видео что это?

2е видео боже не скидывай пожалуйста такое гавно? Начинается фрапс с замеса на лилит, с залета под фое, твой биш даже блять под фое теряется и бернит В ГОЛОСИНУ варков бгггг

Второй кадр фрапса это замес в фоге, ок, где видно что пати даже не фулл и не вс :DD

Третий кадр вообще лол, несколько человек водит дестром, ноу-коментс такое вообще рендерить.

 

В моем фрапсе видно как твоя никчемная пати на момент когда у меня уже фулл пати в А-сетах, с арками на магах, вбегает антаг дестрами без флага.

Пошел нахуй с моей темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только за что у меня будут такие вары.

я только не очень понимаю почему ты называешь говноедами тех,кто на порядок был сильнее тебя =/ ты понимаешь о ком я говорю.

Я тебе уже в скайпе объяснял, под гавноедами я подразумеваю отношение что ли людей, а не то что мидл паки.

На гфе я был много кого слабее, пати на той платформе была впервые, но я думал будет даже хуже, чем получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда чсв гавноеда подобранного с форума?

мне кажется или кто-то бегал год назад по серверам с онлайном 100 и собирал клан и патьку на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя походу Слаер на мелкософте с руки перекормил) Хули ты тут оправдываешься про рб ученик, а пати шона и рестора как тогда вырвались даже двп, как? Твоя пати где пл играл по 6 часов вечером и кричал пр?:D

 

Парень который пдеф на свсе даже не взял, когда я еще там играл, рассказывает мне про автоатаку и скилы , как это мило.И как вообще с форума и хроник ИЛ играли 4 человека в одной пати, которые пинали тебя в жопу на естере до этого?

 

Вторые кадры не с фул пати, что ты несешь у тебя даже барды живые пыркаются:D

Или ты упал за магов и решил поагрить на бардах и подебафать на овере?:DКонченный)

 

И когда на ИЛЕ запретили за антаг дестров фанится?

 

Ты пиздишь, а тебе правду под нос суют. Пойми одно если бы все, что ты писал и придумывал было бы правдой я сидел бы молча и не регался на форуме, а так пустой пиздешь который никто кроме тебя не подтвердит. Читаешь и думаешь: "хм вот это он чешит".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

da na lakieve on sobral ieli ieli bral vsex kavo videl na servere on zdelal serv odno saidovim bolotam

не ты случайно скаманул епик и просил показать тебе как фармить закена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже как ты меня заебал, внатуре аутист какой-то.

Классик моя пати проиграла по лвлу пати проблемм офицера из-за рб-экспа. Да. Но тебя туда подобрали с форума жать две кнопки боже, но ты насколько лоускилл, что даже 2 кнопки жать не мог, и лукарем с автоатаки даже в пвп бил. Откуда чсв гавноеда подобранного с форума?

 

Дальше, что ты мне скинул за видео с эстера?

1е видео что это?

2е видео боже не скидывай пожалуйста такое гавно? Начинается фрапс с замеса на лилит, с залета под фое, твой биш даже блять под фое теряется и бернит В ГОЛОСИНУ варков бгггг

Второй кадр фрапса это замес в фоге, ок, где видно что пати даже не фулл и не вс :DD

Третий кадр вообще лол, несколько человек водит дестром, ноу-коментс такое вообще рендерить.

 

В моем фрапсе видно как твоя никчемная пати на момент когда у меня уже фулл пати в А-сетах, с арками на магах, вбегает антаг дестрами без флага.

Пошел нахуй с моей темы.

смысл разбирать чужие фрапсы, когда сам играешь как чмо? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в голос с вашего треша про фрапси , докажете все в игре кто что может , а не на форуме. ГЛ ХФ АЛЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...