Перейти к публикации
Joost

-=Dion Gates Community=- ПВП-ворота Диона

Рекомендованные сообщения

Старожилы Ла2, как думаете, реально ли возродить старую добрую тусовку в ПВП-воротах Диона?) От себя могу добавить, время от времени буду туда заходить, если будет собираться народ, было бы круто! Есть единомышленники? А то чет ностальгия напала :rolleyes:

 

kkrit.jpg

Ingame: Corium

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не будет пвп ворот, так как все будут боятся выходить из города. Великий PutinPK на сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не будет пвп ворот, так как все будут боятся выходить из города. Великий PutinPK на сервере!

Смотри как бы Флоран оборонять не пришлось:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри как бы Флоран оборонять не пришлось:D

+

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни со старта - почему нет? Отличная была традиция :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первые дни со старта - почему нет? Отличная была традиция :)

 

та если всё нормально будет, так эта традиция может и ожить, конечно не так будет как раньше.

точки пвп 24\7 ( глудио, дион, гиран ворота и арены ) не учитывая фарм точки, но что-то может возобновиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз народ там собирался во времена с4)

Ложь ! Серв серву рознь )))))) на Иле тоже были замесы и не только в Дионе ещё и в глудио )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложь ! Серв серву рознь )))))) на Иле тоже были замесы и не только в Дионе ещё и в глудио )

Речь идет про конкретно ЭТИ ворота.И я не говорил,что после с4 такого нигде не было,просто я лично не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да со времен с4 нету. Какой бы серв небыл :(

хорошие были времена :)

Вот только тут на старте только то и будет.. А потом как и не было.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старожилы Ла2, как думаете, реально ли возродить старую добрую тусовку в ПВП-воротах Диона?) От себя могу добавить, время от времени буду туда заходить, если будет собираться народ, было бы круто! Есть единомышленники? А то чет ностальгия напала :rolleyes:

 

kkrit.jpg

Помню помню)) впоследний раз там был на меге х10 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...