Перейти к публикации
frt1703

Отключение кириллицы в шауте

Рекомендованные сообщения

Что отменили русский чат? плак плак...

Шикарно!!!

Хоть на пользу пойдет, кому-то выучить, кому-то доучить английский.

Я с самого начала хотел, что бы это было так.

Неужели чудеса бывают. Прелестно.

"Pechatat` translitom, Учить английский, uJIu TaK."

 

P.s "Печально что это только в шауте"

Сгтнь убогий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что отменили русский чат? плак плак...

Шикарно!!!

Хоть на пользу пойдет, кому-то выучить, кому-то доучить английский.

Я с самого начала хотел, что бы это было так.

Неужели чудеса бывают. Прелестно.

"Pechatat` translitom, Учить английский, uJIu TaK."

 

P.s "Печально что это только в шауте"

оказывается в 2016 английский надо учить прямо в л2 путем письма на транлсите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать русские слова на транслите - ломать себе язык, хуйня полная еще в таком кол-ве

#AGRO

#hashtag

#Answer

shk

Your signature has been modifed, please read the rules

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в 2016 английский надо учить прямо в л2 путем письма на транлсите

Мне вообще пофиг что введут, ноя хз каким это быдланом надо быть, что б в 2016 не знать простых английских слов (фактического международного языка), при том, что в ла2 достаточно знать WTB WTS GLF FLP для комфортной игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается в 2016 английский надо учить прямо в л2 путем письма на транлсите

С собой не путай чучело.

В 2020 будете также печатать "Оказавыется в 2020 и блаблабла" уже не актуально.

Сказал же что плакать будете.

Учить - при отмене русского чата(плохо что только в шауте) придет еще более иностранцев "Испанцы,Португальцы,и т.д" у них разное правописание и найти что-то новое не всегда плохо.

 

Хотя что я вам тут ху**ю пишу, вы же только за себя отвечаете(и то не всегда), вам же по**й на людей, их интересы, их отношения. С тобой уже все ясно очередной "мамоёб долбаёб" ранее думал иначе.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг что введут, ноя хз каким это быдланом надо быть, что б в 2016 не знать простых английских слов (фактического международного языка), при том, что в ла2 достаточно знать WTB WTS GLF FLP для комфортной игры.

боже, ну почему у вас у всех голова такая пустая? Причем тут вообще знание или не знание языка? Я могу понимать речь и общаться на 4 языках, хоть и не всегда без словаря. Но почему я должен с русским сегментом сервера (который, блять, составит 70%) общаться на английской раскладке?

Если тебе достаточно для комфортной игры знания 4 аббревиатур, то мне жаль, что ты так и не научился играть в нее.

 

С собой не путай чучело.

В 2020 будете также печатать "Оказавыется в 2020 и блаблабла" уже не актуально.

Сказал же что плакать будете.

Учить - при отмене русского чата(плохо что только в шауте) придет еще более иностранцев "Испанцы,Португальцы,и т.д" у них разное правописание и найти что-то новое не всегда плохо.

 

Хотя что я вам тут ху**ю пишу, вы же только за себя отвечаете(и то не всегда), вам же по**й на людей, их интересы, их отношения. С тобой уже все ясно очередной "мамоёб долбаёб" ранее думал иначе.

Не, ну действительно, иностранцам мешают прийти на сервер русскоязычные пидарасы, которые между собой общаются на своем родном языке. Ну заебись. А ничего, что из 3 сайтов партнеров - два русскоязычные и только у одного домен коммерческий (читай - не антироссийский) и главная страница мультиязычна.

вроде сервер от валхаллы и е-глобала, а не от lingualevo.

Почему администрация решила, что если иностранцам неудобно читать русскую речь в чате, то надо под них прогнуться? А с чего вы, блять, решили, что приятно читать сугубо английскую речь в шауте (причем 90% из этого будет португальский и испанский, адаптированный под английский алфавит).

 

Вот ты вякнул про то, что "нам" похуй на мнение этих людей и их интересы. А им, выходит, не похуй на наше мнение и наши интересы. Неплохой такой каламбур получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну действительно, иностранцам мешают прийти на сервер русскоязычные пидарасы, которые между собой общаются на своем родном языке. Ну заебись. А ничего, что из 3 сайтов партнеров - два русскоязычные и только у одного домен коммерческий (читай - не антироссийский) и главная страница мультиязычна.

вроде сервер от валхаллы и е-глобала, а не от lingualevo.

Почему администрация решила, что если иностранцам неудобно читать русскую речь в чате, то надо под них прогнуться? А с чего вы, блять, решили, что приятно читать сугубо английскую речь в шауте (причем 90% из этого будет португальский и испанский, адаптированный под английский алфавит).

 

Вот ты вякнул про то, что "нам" похуй на мнение этих людей и их интересы. А им, выходит, не похуй на наше мнение и наши интересы. Неплохой такой каламбур получается

 

В первую очередь я пришел на e-global проект и на раних серверах к примеру x25 тоже хотел чтобы ввели только английский язык, так как часто бегая, часто сидел в пачках с различными слоями иностранного мира и общался с ними, и русский чат в принципе не был нужен. Вот вы сказали "Не, ну действительно, иностранцам мешают прийти на сервер русскоязычные не пойми кто"

Которые замакросят и орут в шаут "ПРОДАМ АРКУ С ЦА +3 ПМ" и так весь день тип сидит и орет, а за ним иностранцы "WTB AM+3 CA" не очень приятно видеть совмещение продажи русским языком и английским, когда приятнее видеть "WTS AM CA+3" написавший русский человек, а за ним иностранец "WTB AM+3 CA" и тут все понятно. Но это самое малое что может помешать. Какому ней-будь пиздюку не понравиться сервак и он начнёт орать "АДМИН ЕБЛАН, СЕРВАК ГОВНО, НАРОД ЛИВАЙТЕ"(без обид) это тоже не приятно видеть, а если будет только английский чат с таким складом ума он скорее выйдет с игры нежели будет орать это целый день по макросу. Рекламщики в пм русским чатом, из-за них хотелось бы полностью отменить русский чат. И это немногое что мешает игре иностранцам. Просто поставте себя на их место и будет все понятно.

Да и иностранцы как бы не против русских(то есть им не по**й на нас) но они мало что понимают по русски, да и незачем им его учить, а английский большинство прекрасно знает.

Вот была похожая тема почитайте на досуге: http://l2e-global.com/forum/threads/will-be-russian-language-banned-from-chat.224/

Мнение со временем меняется.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю автора, я допустим не понимаю ни какого языка кроме русского, я тут на форуме некоторые темы копирую на переводчик, а в игре вообще беда ладно там с игроками скиллы читаю и не могу понять что это за скилл так как я в последний раз играл в л2 лет 10 назад и тогда друг хорошо знал английский. А теперь получается и скопировать нельзя чтобы перевести с игры и по буквам на гугле писать? Надеюсь у мпс квесты можно на русском, а также запись итд у мпс света и Тьмы для каты и некрополисы есть на русском, если не ошибаюсь их нету я не знаю как людям которые пришли скажем первый раз и не знают языка проходит игру? И стоит ли начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против про латинскими, англоязычных, хоть на китайских просто должно быть у мпс, скиллы что дают итд итп всё понятно и всем понятно. А на счёт разговором в чате мне по барабану, если оскорблении то это уже скрины в лк пусть дают бан чату или же это делается автоматически при накопления кармы на бан чата, ловит бан чата: допустим сперва ловить на 1 час потом больше и больше + в зависимости от степени грубости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против про латинскими, англоязычных, хоть на китайских просто должно быть у мпс, скиллы что дают итд итп всё понятно и всем понятно. А на счёт разговором в чате мне по барабану, если оскорблении то это уже скрины в лк пусть дают бан чату или же это делается автоматически при накопления кармы на бан чата, ловит бан чата: допустим сперва ловить на 1 час потом больше и больше + в зависимости от степени грубости

Русификатор для клинта, думаю, будет позже. Я уже ставил пару патчей они норм русифицируют всё, но ломают название/описание специфичных для этого сервера предметов(руны там всякие/свитки и т.д.). Я думаю сделать грамотный русификатор займет не больше 2-3 дней у программиста, просто сейчас другие доработки в большем приоретете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Русификатор для клинта, думаю, будет позже. Я уже ставил пару патчей они норм русифицируют всё, но ломают название/описание специфичных для этого сервера предметов(руны там всякие/свитки и т.д.). Я думаю сделать грамотный русификатор займет не больше 2-3 дней у программиста, просто сейчас другие доработки в большем приоретете.

Спасибо если кто-то сделает что то подобное во благо общества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот невижу смысла в русском, обычно информационнастью они не обладают. Я думаю все знают кто кого в кино водил и что думает о других, за некоторые действия. Весь трейд прекрасно идет на want to. Если вы хотите узнать, чего вы не знаете есть общий и личные чаты. Говорить, что нам нужно знать как что-то работает или описание в 2016 просто глупо. Баз с информацией больше чем открывается серверов, есть даже квесты в картинках.

Momento mortis

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...