Перейти к публикации
Disturbing

Ищу пати(RUSSIAN)

Рекомендованные сообщения

edem1011

а ты действительно тот парень с одной из топ конст пвп серваков, а то тут Парадокс тебя расхваливает, поэтому я тебе кинул ссылку. Лучше будет, если я тебе его контакты дам bupyc0

дай контакты пожалуйста если не трудно,

или edem1011 это контакт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Таг Футуры\пати состоит из натасканных в пвп ребят и очень требовательных таких как: Парадокс, Мортелло, Мюрей-чудовище и Элайджо

Да Мюрей и Елайджо норм ребята, но остальные два додика вообще чет не в тему кто пл то из вас 5х, ребят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты знаешь, каждому человеку кто-то нравится, а кто-то раздражает. Если так подходить к делу, ориентируясь на свою личную неприязнь к кому-то, то пати не соберешь. Я, например, тоже с Элайджо на ножах был, но я понимал, что мы с ним оба солдаты, мы друг другу может и не нравимся, но цель у нас одна - драка и это главное. А по поводу Парадокса, это он на форуме производит впечатление такое, а в деле он очень ответственный игрок, делу отдаётся на 200% просчитывает каждую мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=oz1K0etDh0AИщу завод, на котором делают таких игроков, как Inevitable и Murray я его выкуплю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из разряда Миссия невыполнима

До старта осталось пару дней и шансов найти хорошего человека в кп почти не осталось, тем не менее отчаянно закину удочку:

- Ищу человека на ДД

- Высокий онлайн

- Способность оплатить себе ПА и стандартый пакет дивайсов на старт

- Дисциплинированность

- Ответственность

- Сдержанность

- пол мужской(только)

- ЧСВ умеренное

- Интерес к развитию как своего персонажа, так и группы в целом

- отсутствие РМТ интересов в игре

- аналитический склад ума(по возможности)

- высокая осведомленность в пвп\быстрая адаптация в пвп

- отсутсвие матов и быдло-птушного общения в группе

- пвп направленный контент в мозгах\ПВЕ только для улучшения функциональности группы

- не меньше 60 фпс в бою или радар для компенсации(по возможности)

- мышка х7 1000ггц (по возможности)

-SSD накопитель для быстрой прогрузки в комбот условиях и суммонов(по возможности)

- Таг Футуры\пати состоит из натасканных в пвп ребят и очень требовательных таких как: Парадокс, Мортелло, Мюрей-чудовище и Элайджо

BUMP ! :cool:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуя себе элайджо стал крутым игроком

 

плачущий убийца в образе после классика:D

Вася не заставляй меня бить тебе личко как на глобале :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема из разряда Миссия невыполнима

До старта осталось пару дней и шансов найти хорошего человека в кп почти не осталось, тем не менее отчаянно закину удочку:

- Ищу человека на ДД

- Высокий онлайн

- Способность оплатить себе ПА и стандартый пакет дивайсов на старт

- Дисциплинированность

- Ответственность

- Сдержанность

- пол мужской(только)

- ЧСВ умеренное

- Интерес к развитию как своего персонажа, так и группы в целом

- отсутствие РМТ интересов в игре

- аналитический склад ума(по возможности)

- высокая осведомленность в пвп\быстрая адаптация в пвп

- отсутсвие матов и быдло-птушного общения в группе

- пвп направленный контент в мозгах\ПВЕ только для улучшения функциональности группы

- не меньше 60 фпс в бою или радар для компенсации(по возможности)

- мышка х7 1000ггц (по возможности)

-SSD накопитель для быстрой прогрузки в комбот условиях и суммонов(по возможности)

- Таг Футуры\пати состоит из натасканных в пвп ребят и очень требовательных таких как: Парадокс, Мортелло, Мюрей-чудовище и Элайджо

BUMP, Десантируемся :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...