Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

самое интересное, вот клан название Украина, там как видел в посту писали про надписи и тд.. требования только с Украины и всё...

Но!!)) сам автор будучи отбирать так людей, оформил тему на Русском языке, и ведет диалоги тут на том же русском, а не на Украинском языке, какая-то несостыковочка вышла....

я сам с Украины, но и отношусь ко всем адекватно, так как дело уже не в нации, а в самом человеке, да и его голове.

Но автор, если уже так делаешь, так и оформляй тему на Укр, да и текст выдавай такой же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, вот клан название Украина, там как видел в посту писали про надписи и тд.. требования только с Украины и всё...

Но!!)) сам автор будучи отбирать так людей, оформил тему на Русском языке, и ведет диалоги тут на том же русском, а не на Украинском языке, какая-то несостыковочка вышла....

я сам с Украины, но и отношусь ко всем адекватно, так как дело уже не в нации, а в самом человеке, да и его голове.

Но автор, если уже так делаешь, так и оформляй тему на Укр, да и текст выдавай такой же..

Ты еще не понял?

Вся его, и подобных ему "майданутых" сущность состоит в том, чтобы как можно громче заявить о себе, помахать своим флагом и поорать, что Украина это величайшая страна в мире. Ведь этого никто кроме них никогда не скажет, понять можно впринципе.

Если он напишет на мойве его просто никто не поймет, кроме своих.

Вот как то так ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, вот клан название Украина, там как видел в посту писали про надписи и тд.. требования только с Украины и всё...

Но!!)) сам автор будучи отбирать так людей, оформил тему на Русском языке, и ведет диалоги тут на том же русском, а не на Украинском языке, какая-то несостыковочка вышла....

я сам с Украины, но и отношусь ко всем адекватно, так как дело уже не в нации, а в самом человеке, да и его голове.

Но автор, если уже так делаешь, так и оформляй тему на Укр, да и текст выдавай такой же..

он же на русском языке, а мы типа с Руси киевской и всё такое.

Клановая темка:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за хрень написали двое человек выше? :D

 

паренек теряйся, кстати хоть тут уж с варом не подкачайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он же на русском языке, а мы типа с Руси киевской и всё такое.

 

ну я хз... ну посмотрим что будет на сервере. на х10 тоже такой клан был, они вар там держали со старту, но пожили не долго месяца полтора два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было написано -Кому не интересно, просьба пройти мимо, спасибо !

Я так понимаю маскавиты тупы от природы... Кстати почитайте историю откуда пошла московия-и вы узнаете много интересного.

Руцкие такие крутые....- Раскажите Чеченцам -в сети валом видео как руцких опускает маленький гордый народ-БЕЗНАКАЗАННО.

Ладно что-то я отошел от темы - Я буду играть в твоем клане под своим ником(iGnomka) крафтером.

ДЛЯ РУЦКИХ ИМБИЦЫЛОВ-пишу на вашем п е т у ш и н ом языке ЧТОБЫ вы меня поняли.

ПЫ.СЫ. Як турок саблей блисне-москаль у штані дрисне. Це не я написав-ці строки були відомі ще з давніх давен.Але ж москалі то є дуже пихатий народець-полюбляють вони правити історію та ставити з себе непойми хто...Але ж ми знаємо у якій валюті вони зберігають свої гроші, яким телефоном користуються,в якій одяг вдягаються,на я кому компі грають,на яких машинах полюбляють їздити.... І все це не російске....Так може ви просто Дятли з промитим мозком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паренек теряйся, кстати хоть тут уж с варом не подкачайте.

по поводу варов хз это явно не ко мне.

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было написано -Кому не интересно, просьба пройти мимо, спасибо !

Я так понимаю маскавиты тупы от природы... Кстати почитайте историю откуда пошла московия-и вы узнаете много интересного.

Руцкие такие крутые....- Раскажите Чеченцам -в сети валом видео как руцких опускает маленький гордый народ-БЕЗНАКАЗАННО.

Ладно что-то я отошел от темы - Я буду играть в твоем клане под своим ником(iGnomka) крафтером.

ДЛЯ РУЦКИХ ИМБИЦЫЛОВ-пишу на вашем п е т у ш и н ом языке ЧТОБЫ вы меня поняли.

ПЫ.СЫ. Як турок саблей блисне-москаль у штані дрисне. Це не я написав-ці строки були відомі ще з давніх давен.Але ж москалі то є дуже пихатий народець-полюбляють вони правити історію та ставити з себе непойми хто...Але ж ми знаємо у якій валюті вони зберігають свої гроші, яким телефоном користуються,в якій одяг вдягаються,на я кому компі грають,на яких машинах полюбляють їздити.... І все це не російске....Так може ви просто Дятли з промитим мозком...

Стойте дальше с протянутой рукой.Украина=Габон=Самали,какая нафиг вам европа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К чему мы ее протягиваем - ты хоть не образованный москаль предложение нормально заканчивай.

Ваш Петя там по всей планете бегает просит деньги в кридит. На игле кридитной не только вы,а теперь и ваши внуки. На смотри цвета не спутай в графике по задолжности http://index.minfin.com.ua/index/debtgov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечку держал? Жизнь не учила отвечать только за себя? За Петю отвечаешь или нас и внуков наших?Мы без тебя разберемся в нашей стране. НЕкуй лезть к соседу по квартире с нравоучениями у кого он берет в займы-лучше в своей порядок наведи ватник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одень вышиванку,обернись флагом Жовто блакитным и иди уже спать) А то у тебя видать уже диван под сракой начал скакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ваш флаг то в 45 году кидали вместе с немецкими штандартами деды на красной площади в день победы-так что не надо мне рассказывать про жовто-блакитний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...