Перейти к публикации
Ap6y3uK

Патч дроп спойл, бокс чест

Рекомендованные сообщения

net, nujno samomu viyasnyat chto s moba drop i spoil, kak v 2005m nikakih baz!

Мне база потребуется для определенного ресурса или куска, а если я допустим качаюсь в локе и мне интересен дроп спойл, то ты мне предлагаешь зайти на базу и прописать ник каждого моба для инфы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне база потребуется для определенного ресурса или куска, а если я допустим качаюсь в локе и мне интересен дроп спойл, то ты мне предлагаешь зайти на базу и прописать ник каждого моба для инфы?

net, predlogau pospoilit i zapisat v bloknot imya moba i chto spoilitsya s nego.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

net, predlogau pospoilit i zapisat v bloknot imya moba i chto spoilitsya s nego.

Троль сыбись с темы. Мне нужен адекватный ответ по теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я тупой или рельсы не едут, но у меня патч дроп спойл стоит от Еглобла, не какие патчи не качал, все через абдейтер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть) Патч уже с информацией по споилу,дропу и сундукам. По крайней мере после апдейтера у меня такна чистом клиенте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть) Патч уже с информацией по споилу,дропу и сундукам. По крайней мере после апдейтера у меня такна чистом клиенте

Спасибо за норм ответ, так как на обт не был, не в курсе событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне стало его жалко, ты слишком сильно его затролил))

Затролил так что я спрыгнул с 5 этажа с истерикой Facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, не могли бы выложить на общее пользование? Облазив форум не нашел(

Администрация не предоставляет не каких патчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, на сервере все уже установлено. Но если бы даже не было установлено, старайся такие проблемы самостоятельно решать (поиском патча в гугле, но советую тогда резервную копию ла2 создавать; воспользоваться базой знаний согласно хроник на которых играешь).

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...