Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

"Солодрочеры" могут ответить тебе с точностью до наоборот.

 

л2 командная игра, не для крабов с 20 окнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 командная игра, не для крабов с 20 окнами

 

Дота - командная игра.

К l2 никак это не относится, здесь есть выбор что делать, как делать, и зачем делать.

Поэтому нафиг идут, школяры-задроты, которым мамка с папкой на нормальный комп денег не дали за плохие оценки.:D (с намёком, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно а я лох думал что макс тут 2 окна....причем писал чтобы до 3 расширили.....

спорная ситуация много солодрочеров им нада много окон.но много и просто людей тоесть лучше 3мя ограничить чтобы больше партийности было игра ведь не соло не так ли?я за ограничение в 3 окна.3 окон вполне достаточно для почти всего.ну максимум 4.

а вообще ищите пилять кланы и кп себе а не нойте что соло не тащите.хотя я тоже пока соло играю и при чем почти ниче не делаю тупо лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дота - командная игра.

К l2 никак это не относится, здесь есть выбор что делать, как делать, и зачем делать.

Поэтому нафиг идут, школяры-задроты, которым мамка с папкой на нормальный комп денег не дали за плохие оценки.:D (с намёком, ага)

 

не понял что ты хотел этим сказать, но для меня л2 командная игра как и дота,где каждому члену пати надо приложить усилие чтобы выиграть, если ты соло-дрочер то удачи тебе че!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял что ты хотел этим сказать, но для меня л2 командная игра как и дота,где каждому члену пати надо приложить усилие чтобы выиграть, если ты соло-дрочер то удачи тебе че!

 

Ключевая фраза - члену пати. А если ты играешь без пати? Что делать?

О. Задумался? Ага... Продолжай в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевая фраза - члену пати. А если ты играешь без пати? Что делать?

О. Задумался? Ага... Продолжай в том же духе.

 

если ты не в пати то ты соло-дрочер, в команде то интересней играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не в пати то ты соло-дрочер, в команде то интересней играть

 

C моим праймом, очень трудно найти ту самую "Интересную игру в команде". Почему из за своего часового пояса я должен терять свой фарм. Который между прочем выгодней) когда весь дроп гребу себе =/ Мы не на офе где порог окон в 2 с ПА. Так что окнам есть место для жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поддерживаю в принципе, так как есть бафер в Альт Б смысла нету грузить по 30 окон на баф, так что 3 окна самый оптимал. Аверия дерзайте;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики, если ваши компы не тянут, то это ваши проблемы. я не намерена,например, ждать полного сбора в грани, когда могу сама загрузить свои окна и спокойно пойти. и 3 окна мне мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред насчет ограничения.

Мне, как 10 мемберу в своем кп хочется самому фармить того закена и т.д., я уже сделал окна, а теперь заявляете мол 3 окна сделают ограничение? Абсурд. Комфортно себя должны чувствовать и соло игроки и игроки в кп, кланах и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет ограничений. раз уж на то пошло, можно например поставить предел в 5 окон - обычным игрокам хуже не будет, а тем кто инсты в 1 тело жалит, загружая по 36-72 окна, жизнь попортит.. хотя - так фармить смогут ток зака, на остальных запаришься прокачивать 36 тел - да и тп точек нет - води их каждый раз...

хотя - мне собственно не жалко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...