Перейти к публикации
Carnicero

WTB SSD BSSD wholesale from start PM "Carnicero

Рекомендованные сообщения

WTB SSD BSSD wholesale from start PM "Carnicero

КУПЛЮ ССД БССД ОПТОМ со старта в пм "Carnisero

КУПЛЮ СОПЫ ОПТОМ МНОГО СО СТАРТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой как и доминатор на форуме пишет на каждом сервере пишите мне все куплю,в игре пишешь на морозе или денег нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой как и доминатор на форуме пишет на каждом сервере пишите мне все куплю,в игре пишешь на морозе или денег нет

 

Частенько такое замечаю. Хоть я и крафтер но игнорирую раздел "Торговля". В игре больше шансов найти покупателя.

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько такое замечаю. Хоть я и крафтер но игнорирую раздел "Торговля". В игре больше шансов найти покупателя.

пантушки это форумные которые в жизни обделены вниманием,и пытаются в игре хоть как то в игре привлечь к себе внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой как и доминатор на форуме пишет на каждом сервере пишите мне все куплю,в игре пишешь на морозе или денег нет

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пантушки это форумные которые в жизни обделены вниманием,и пытаются в игре хоть как то в игре привлечь к себе внимание

Видимо я обидел его. Поставил мне "дизлайк" :) Надеюсь он не будет теперь обо мне сильно негативно отзываться.

Люблю фейлить рецепты, от этого подгорает у спойлеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо я обидел его. Поставил мне "дизлайк" :) Надеюсь он не будет теперь обо мне сильно негативно отзываться.

мне американцы стаят дизлайки,когда им не нравится очевидный ответ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...