Перейти к публикации
282MEPTBblU

Самый Топовый И Дорогой Сет На Сервере Аналога Которого Нету Не У Кого.

Рекомендованные сообщения

Такой Пацан Подсосался За Коня Хотел Соскамить Дроп С Фреи И Был Обоссан Ахаха Ета Надо Было Фрапсить Ахаха Вспоминаю И Ржу Спс Хоть Посмеялся.

Офнись малолетка тебя обоссали на закене. Запекашили сфоткали и обассали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офнись малолетка тебя обоссали на закене. Запекашили сфоткали и обассали.

Ты Даже Не Знаешь Кто Твой Отец А Что То Ещё Смеешь Писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты Даже Не Знаешь Кто Твой Отец А Что То Ещё Смеешь Писать.

Давиденко Евгений Владимирович мой тец.

А ты слился ты не топ топы не сливаются так что уйди в нору из которой выполз 14 летний школьник с психичискими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давиденко Евгений Владимирович мой тец.

А ты слился ты не топ топы не сливаются так что уйди в нору из которой выполз 14 летний школьник с психичискими проблемами.

Как Ты Можишь Писать Если Ты Его Неразу Не Видел Своего Отца Ахаха Такой Лол Вообще Когда Просился В Кп Что То Давил На Жалось Что Отец Тебя Бросил И Ты Его Не Знаешь И Не Знал А Щас Пишешь Чушь Какуюта Ахахаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Ты Можишь Писать Если Ты Его Неразу Не Видел Своего Отца Ахаха Такой Лол Вообще Когда Просился В Кп Что То Давил На Жалось Что Отец Тебя Бросил И Ты Его Не Знаешь И Не Знал А Щас Пишешь Чушь Какуюта Ахахаха.

Жалкая попытка мой маленький друг. Ты так и будешь коцать стрелки? Топы не коцают стрелки а ты только мажешься, это еще раз доказывает что тебе до меня еще ползти и ползти. Ты как мусор который пытается что то из себя показать но не может. Последний раз повторюсь залесь в нору из которой выпоз.

 

П.с. Не губи админко))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкая попытка мой маленький друг. Ты так и будешь коцать стрелки? Топы не коцают стрелки а ты только мажешься, это еще раз доказывает что тебе до меня еще ползти и ползти. Ты как мусор который пытается что то из себя показать но не может. Последний раз повторюсь залесь в нору из которой выпоз.

 

П.с. Не губи админко))

Просился В Кп Был Послан Хз Пошёл Ныть На Форум Потеряйся))

Иди С Жди Меня Ищи Отца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просился В Кп Был Послан Хз Пошёл Ныть На Форум Потеряйся))

Иди С Жди Меня Ищи Отца.

Нафиг мне твое бомже кп? WanteD [TM] топ пак. Мы порвем вас как мусор потому что вы и есть мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне твое бомже кп? WanteD [TM] топ пак. Мы порвем вас как мусор потому что вы и есть мусор.

Отца Иди Ищи И Выйди С Темы Рандом Просящийся В Кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тсс смотири молча скоро пойдет пена)

Та вот жду от него нового обсыра . Тут смех не грех .

P.S:Слежу за даным субъектом еще с Тираеля .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...