Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скажите, вот заметил что в ЛК есть бонусы с 1-го по 20-й лвл, у меня гном 33 лвл, и ток открыт 5 лвл бонусов, как открывать эти лвла бонусов, что для этого надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, как получить приз за выполнение соц заданий, и куда именно будет начислен подарок? у меня много аков и ни куда подарок еще не пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, вот заметил что в ЛК есть бонусы с 1-го по 20-й лвл, у меня гном 33 лвл, и ток открыт 5 лвл бонусов, как открывать эти лвла бонусов, что для этого надо?

Донатить,качаться,брать саб,нубл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда за социальный ивент будет выдана до 20 апреля.

Опыт в ЛК получается за пополнение баланса и некоторые действия/события в игре.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатить,качаться,брать саб,нубл

подскажите как в ЛК сделать что бы видел моего персонажа а то пишет у вас нет персонажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания персонажа перезайдите в ЛК
персонаж был создан раньше чем личный кабинет щас опять перезашел в лк так и показывает что нет у вас персонажа
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После создания персонажа перезайдите в ЛК

а если я качну на аке еще одного персонажа, за его кач будет опыт идти в лк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как такое могло произойти?

вот сдесб я создал ак http://www.valhalla-age.ru/#

тут я создал лк http://l2e-global.com/cabinet#main

и нет чара в лк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зарегистирировались на валхалле, потом зарегистрировали новый аккаунт с префиксом на нашем сайте. Конечно на новом аккаунте не будет персонажа. Войдите в личный кабинет с теми данными, которые указывали при регистрации на валхалле.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зарегистирировались на валхалле, потом зарегистрировали новый аккаунт с префиксом на нашем сайте. Конечно на новом аккаунте не будет персонажа. Войдите в личный кабинет с теми данными, которые указывали при регистрации на валхалле.

на валхале я не регнут на форуме там я создал токо чара ну зарегистрировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на валхале я не регнут на форуме там я создал токо чара ну зарегистрировал

если я ввожу данные игрового акк в личном кабинене ну создавая его то мне пишет что пасс слишком длинный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, войдите в ЛК с теми данными, с которыми заходите на аккаунт с персонажем.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...