Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем такие дела.

Зовут меня Александр. Мне 21 год. 15 июня уже 22 ^^.

Я не играл в Lineage около 3-4 месяцев.

Играю с основания сервера Teon.

Вообщем то играю я очень долго , конечно я тут не буду описывать свой скилл , но все же не зря я играл))

Вообщем то переиграл на многих проектах , перечислю таки парочку , самые такие это Teon . Eurooff Ruoff.

Да в оснновном это были офф сервера , не фришарды но все таки. Раньше я получал таки наслаждения от хардкорного кача. Сейчас же наоборот, я еще решаю играть ли тут или нет. Ибо если сервер загнется , обидно будет как бы вложить немало усилий и потом все улетит в Корзину :D

Так- же как с евро и ру -оффом , особенно русский офф больше всего подвел , ибо сменили на GOD и все , это конец , ну думаю тут многие со мной согласны :D

Далее что хочу сказать , вообщем то я вполне адекватный в меру шутник , (нефига не в меру слишком много морю :D) Переиграл за всю свою жизнь в линаге во многих КП , в одной КП около года проиграл , но потом умер ПЛ :[. Он был просто Зверь* Респект ему :]

Так суть в том что мне очень понравилось оформление форума да и вообще настрой участников и я думаю все таки буду тут возможно играть)

Хотя я так старался покончить с этим делом *_*

Но походу еще таки придется понагибать немножно ;]

Вообщем , щас буду искать тему с КП, мб найду че нормальное) ( скайп giigaa6)

Всем зига :]

(Я не нацист) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такие дела.

Зовут меня Александр. Мне 21 год. 15 июня уже 22 ^^.

Я не играл в Lineage около 3-4 месяцев.

Играю с основания сервера Teon.

Вообщем то играю я очень долго , конечно я тут не буду описывать свой скилл , но все же не зря я играл))

Вообщем то переиграл на многих проектах , перечислю таки парочку , самые такие это Teon . Eurooff Ruoff.

Да в оснновном это были офф сервера , не фришарды но все таки. Раньше я получал таки наслаждения от хардкорного кача. Сейчас же наоборот, я еще решаю играть ли тут или нет. Ибо если сервер загнется , обидно будет как бы вложить немало усилий и потом все улетит в Корзину :D

Так- же как с евро и ру -оффом , особенно русский офф больше всего подвел , ибо сменили на GOD и все , это конец , ну думаю тут многие со мной согласны :D

Далее что хочу сказать , вообщем то я вполне адекватный в меру шутник , (нефига не в меру слишком много морю :D) Переиграл за всю свою жизнь в линаге во многих КП , в одной КП около года проиграл , но потом умер ПЛ :[. Он был просто Зверь* Респект ему :]

Так суть в том что мне очень понравилось оформление форума да и вообще настрой участников и я думаю все таки буду тут возможно играть)

Хотя я так старался покончить с этим делом *_*

Но походу еще таки придется понагибать немножно ;]

Вообщем , щас буду искать тему с КП, мб найду че нормальное) ( скайп giigaa6)

Всем зига :]

(Я не нацист) :D

много красных букв, а по сабжу - Привет, удачи в поиске кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой весь няша , а нет много пафоса , не подружимся(

Эй дружище ;]

Где ты пафос увидел?

Я просто поднимаю настроение себе и читающим , дабы не было простой писанины , сам не люблю читать сплошной текст , без юмора....(

Ну я не ищу друзей, у меня их итак много :]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри аккуратней))) за "радугу" на форуме карают

Да у меня цвет вроде в глаза не бросается)

Вприципе все вроде нарм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...