Перейти к публикации
qParadox

Экстренный донабор

Рекомендованные сообщения

Вобщем дубль два. Так получилось.

В один из самых высоких по лвлу маг паков сервера срочно нужны:

- сорк, спс, бд, желательно 70+ и высокий прайм догнать. Так же для знакомых всегда можно поиграть драйверами без прайма. Люди которых не знаю не я, не мои тиммейты на драйверов не рассматриваются.

Челики которые никогда не играли на дд на нормальном уровне не пишите, хочу видеть мувики вашей игры, на крайняк мувики пачки где вы играли от другого лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боже

что одни, что другие худшие на ил комунити

нах вы там еще что-то снимаете

класно такое услышать от нонейма ил комюнити =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм так сгорело после проиграного спота :D

Раз в полторы недели не грех в окнам поиграть)

боже

что одни, что другие худшие на ил комунити

нах вы там еще что-то снимаете

Фуфел форумный всех мобов в восе убил что ли ?:D Ах да вар не давно подняли DM какие то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в полторы недели не грех в окнам поиграть)

 

Фуфел форумный всех мобов в восе убил что ли ?:D Ах да вар не давно подняли DM какие то)

парень на 10 день апнул пов пишет мне про лвл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lolz, пруф в студию крабер воса без вара.

да ты мне вообще не интерен , просто безымянный форумный даунич, который вообще не имеет никакого представления о л2

мне каждая шавка сервера после каждого замеса пк/пвп ноет что-то в пм типо тебя

могу сказать признать лишь 1 пати которая здесь норм продавила и норм развивается, это дауны буржуи эпидеимики

остальные ссаная помойка

 

а такие как ты и парадокс это вообще не игроки хз зачем я тебе отвечаю я думаю ты сам все понимаешь что я лучший игрок

а ты конченый кусок со своими челиками хохлами птушниками как пол тага хсайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы будучи в гавне и будучи мусором, пытаться высказать кого ты признал, а кого нет, боже иди отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...