Перейти к публикации
playmaker

[Rupture Team] мобилизация...

Рекомендованные сообщения

Пишу, что ты в карманного бичёнка превратился, который без вара баюма водит пацанам. Нормас карьерный прыжок такой. От зашквара к зашквару. Гг

не пиши больше ничего, кретин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

interesnay opozitsya, kotoraya 69-tit so vsem chto dvijetsya vozle foga? hz

с кем 69? Паки делают свои таги чтобы получить баффы. В общей сложности, по кол-ву вас больше на любом регрупе, эпике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши больше ничего, кретин.

а что не так написано, сынок?

 

В общей сложности, по кол-ву вас больше на любом регрупе, эпике.

продолжай дальше так рофлить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжай дальше так рофлить

ну на самом деле не было нас больше 40-45 человек в дневное время.

Вечером один раз 57

 

И сегодня впервые рекорды )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня у глины на стриме на 30 ебал больше по цц, и это только по цц. Ладно в катах подсосать некому. А сколько дебилов вписалось за вас на барике? Правильно буржуи говорят, когда у мейкера на 30 ебал больше он проводит добор, потому что "а вдруг не зайдёт".

82441bc18157.jpg

Плюс должен же кто-то дефать форум. правильно? Раптор конста, походу, оставила палилку в виде мамки амфетамина в треде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛБАЕБ ПОЙМИ ТЫ УЖЕ БЛЯТЬ. ЭТО НЕ МОЙ КЛАН. НЕ МОЙ, А МИТБОЯ. Я ТУТ НЕ КЛ. НАХУЯ ТЫ ТУТ ВЫСИРАЕШЬ ЧТОТО ЗА КОЛИЧЕСТВА И ТАК ДАЛЕЕ. АЛЕ ПРИЕМ. И я не собираюсь его дэфать, мне на это максимально похуй. Я просто играю. А ну и по поводу нублесс рб, решение зажатся в угол и умереть от аое за 2 секунды, минимум даунское, и тут не в кол-ве дело ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так написано, сынок?

 

ну во 1х, сынком будешь называть отродие которое вывалится с вагины твоей шлюхи-сестры

а во 2х, ты драконов или баюмов когда то с варом водил? не неси чушь, мразь. Вырасти уже, пидрила, или ты еще в 2012 мамаш ебешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во 1х, сынком будешь называть отродие которое вывалится с вагины твоей шлюхи-сестры

а во 2х, ты драконов или баюмов когда то с варом водил? не неси чушь, мразь. Вырасти уже, пидрила, или ты еще в 2012 мамаш ебешь?

не бугурти так дерзко, сына. Тебе масть не позволяет.

Я всегда играл с варом. И ничего ни когда не водил. Чаров для вождения можно было вывести с клана.

А неделю давить эксп в лоу локациях и пытаться на крысу сдать саб и нубл - удел терпил вроде вас. Но что-то пошло не так.

В 2016 видимо круто выебываться первым нублесом, учитывая, что у варов после первого нубл рб их было 2, а не 1 как у вас. Клоуны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко закапсил, теперь вижу что ты пишешь, спасибо... Короче стартанул ты рапторконстой в смайл сайде, понял, что иметь 60е под 74е - не гоже и пошел шлюханом бая водить. яснопонятно. Это мы не понимаем ахуенной тактики228 2016 "сосать на всех спотах и закрывать бая", а не ты терпила подшконочная. Сори, попутал берега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...