Перейти к публикации

Стоит ли ботхантить?)  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит ли ботхантить?)

    • НЕТ
      19
    • да(НЕТ)
      15


Рекомендованные сообщения

Увидев ботовода,я решил заснять видео.Кинул заявку.Через 12 часов мне ответили что примут меры и выдадут награду (примерно пол 1 ночи 30 апреля).Но зайдя в игру днем ,у увидел что этот человек уже играет).Написав ему что это я кинул репорт на него,он сказал что я плохой человек,и эти 450 рублей за разбан 3-ёх персонажей это для него копейки.Но...я понял что награды я не получил.Инвентарь пуст...НО Я ЖЕ БОТ-ХАНТЕР

приложу скрин ответа админов и ответ ботовода

з.ы.Теперь мне надо искать доказательства того что у него что-то было,иначе награды я не увижу)

1419926134_1.JPG.0229ee4b101435d596f553edca969e51.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, стало понятно, что нет смысла сдавать ботов ибо администрация не заинтересована в награждении ботхантеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил решил, что охота на ботхантеров ведется против ботов, а оказалось, что ботов банят, чтобы драть бабки за разбан.

a_8b31fd7f.jpg

Сколько же еще шаблонорвущих новостей ждут тебя в этом мире, юнный падаван!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил решил, что охота на ботхантеров ведется против ботов, а оказалось, что ботов банят, чтобы драть бабки за разбан.

a_8b31fd7f.jpg

Сколько же еще шаблонорвущих новостей ждут тебя в этом мире, юнный падаван!

1)спасибо за подсказку про "дебила"

2)я уже давольно таки не юнный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бот хантингом занимаются скорее не из-за прибыли, а из-за природы своей сучности. В реале за это их подрежут ясен хрен за такое, зато тут простор для морального разложения личности :)

16-ти летний парень который рассуждает про суЧность...хм

за что меня подрежут в реале?!

если ты ты понял что "НО Я ЖЕ БОТ-ХАНТЕР" было сказано с сарказмом и долькой юмора,тут уже сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев ботовода,я решил заснять видео.Кинул заявку.Через 12 часов мне ответили что примут меры и выдадут награду (примерно пол 1 ночи 30 апреля).Но зайдя в игру днем ,у увидел что этот человек уже играет).Написав ему что это я кинул репорт на него,он сказал что я плохой человек,и эти 450 рублей за разбан 3-ёх персонажей это для него копейки.Но...я понял что награды я не получил.Инвентарь пуст...НО Я ЖЕ БОТ-ХАНТЕР

приложу скрин ответа админов и ответ ботовода[ATTACH=full]199[/ATTACH] [ATTACH=full]200[/ATTACH]

з.ы.Теперь мне надо искать доказательства того что у него что-то было,иначе награды я не увижу)

 

Do you know, that for posting logs with administation you will get ban?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

So that is the only thing that bothers you in topic about bots?

Yes, because we won't disccuss with anyone else topic about bot hunting. Thу answer was given 10 times to a row.

1. We gave reward to everyone, who help us with finding bots (in most cases 10% - 15%).

2. We will never give ALL the sources (or the bigest part) from violents to the character, who found it. If you think this rewards are too small, don't waste your time on it.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes, because we won't disccuss with anyone else topic about bot hunting. Thу answer was given 10 times to a row.

1. We gave reward to everyone, who help us with finding bots (in most cases 10% - 15%).

2. We will never give ALL the sources (or the bigest part) from violents to the character, who found it. If you think this rewards are too small, don't waste your time on it.

LOLLLLLL TROLL ADM XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...