Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

доброй ночи. вчера решил переустановить клиент л2, скачал с вашего сайта, после распаковал, но на 100% он выдал ошибку мол не удалось найти(или распаковать я хз как там правильно) файл lineagemonsterstex2.utx , скачал апдейтер, он все проверил, сказал что все хорошо, заходите мол играйте, захожу в игру(что странным показалось сразу так это то что при загрузке хоть с апдейтера хоть с l2.exe нет заставки на экране, просто пауза и переходит в режим окна игрового) а вокруг одни текстуры, попросил друга тот скинул мне этот файл я вставил в системтекстуры но увы... результат тот же... помогите, а...

Shot00000.thumb.jpg.6fef497bcd9d3921865f62cd2fd5f546.jpg

Shot00001.thumb.jpg.567312612c20f6bc4917734ebebd281b.jpg

Shot00002.thumb.jpg.a3d725600c841da9ee31d51250e67a7e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрались?

PS: сносишь папку "текстурес" в клиенте игры и фулл чек автоапдейтером.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разобрались.

Разобрались?

PS: сносишь папку "текстурес" в клиенте игры и фулл чек автоапдейтером.

В точку, только без удаления папок. Нихотелось делать фул, ибо билайн такое не одобряет.. час на гиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...