Перейти к публикации
Rector1

НОРМ СБОРКА РЕБЯТА

Рекомендованные сообщения

Хочу сказать спасибо админам за кривую сборочку. 10-20% дропа который падает и ты его подбираешь, тупо пропадает, он даже в рюкзаке не отображается и даже после рестарта окна не появляется. Выбил Хомку - подобрал... она ищезла (P.S. в пати не был, по рандому пойти не могла)!!! в катах тоже самое... выбил какие то ботинки, упали на пол, подбираю в инвертаре нету. ГЦ ГЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 10-20%? Вы с головой дружите?

Бывают различные траблы с дропом(очень редко), но сделав рекконект, все возвращается в круги своя.

Отличная сборка.

Но если у вас и правда был дроп вы его подобрали, он не появился даже после рекконекта.

Я хз это первый случай такой.

То нужно было не показушничать, а в первые минуты кидать скрин, свою историю что вы "бла бла бла" прямиком в саппорт или в скайп админа для разборки.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривые руки, это диагноз. За 2 недели нонстоп игры небыло не единого намека на кривоту сервера... хз о чем вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кривые руки, это диагноз. За 2 недели нонстоп игры небыло не единого намека на кривоту сервера... хз о чем вы...

Да поначалу был такой трабл, но у уже дней 5-6 не встречал.

Вот допустим(бывает с различным дропом):

"Убил моба выпала "Animal Skin" я подобрал, она не появилась, не в чате, не в инвентаре, и так с каждой "Animal Skin", делаю рекконект, смотрю в инвентарь, а там появилось "Animal Skin" сколько я подобрал."

А теперь что утверждает этот игрок(что создал пост):

"10-20% дропа который падает и ты его подбираешь, тупо пропадает, он даже в рюкзаке не отображается и даже после рестарта окна не появляется. Выбил Хомку - подобрал... она ищезла (P.S. в пати не был, по рандому пойти не могла) выбил какие то ботинки, упали на пол, подбираю в инвертаре нету"

 

Вот как-то так.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Юзаем апдейтер

2)Делаем релог

3)Если не появляется, то пишем в саппорт со всеми скринами + точным временем (Я очень сильно сомневаюсь что до такого дойдет)

клоуз?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Релог

не помогает релог, я удалял стрелы из инвентаря и они перестали появляться, потом зашёл на след день у меня в инвентаре 40к стрел))

Но это рандом то появляется, то нет после рестарта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема с аденой аналогичная ! Продал кусков на рынке , смотришь 84кк в рюкзаке , сумонишься паравозы водить и что бы не скучно было смотришь на аденку (согревает во время кача) И ТУТ ХУ*К У ТЕБЯ 52кк . Делаешь релог , не помогает ... заходишь на форум и видишь темы с похожими проблемами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам вроде не сталкивался(не замечал), но пишут даже что адена пропадает

это у моего чара c ником "kortes , писал с твинка . Уже не 1ый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы в саппорт не жалуетесь, мы и не знаем. Будет много тикетов - будут подробности о проблемах - быстрей решим.

Но нет. Вы умеете только на форуме ныть, молчать в тряпочку и ругать администрацию.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не удобнее о подробностях проблемы узнавать в одной единственной теме, посвященной этой проблеме, созданной в соответствующем для этого разделе форума, нежели плодить десятки тикетов, половина которых будет игнориться и закрываться с шаблонными ответами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...