Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

Смертным не понять, сори, что попробовал.

А тоесть в этой фразе ты ясно дал понять, что я админ на говнопроекте который месяца даже не прожил и вы мне не ровня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу тебе другую историю, про то что в ЛК есть бонусы и там можно получать 64-67 хай лсы, которыми было забито пол гирана со старта сервера. Так вот прикинь, я скупал их по 300к и складировал в личный банк.

сейчас бы с 67 лса 10й лвл скила поймать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе первый канал нашептал?

Этот чувак играл в пачке у парадокса с эдемом, я делаю выводы из того что видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему сразу негатив? Попробовал-бы адекватно описать ситуацию, почему ты ушел в другой пак? Или мне с тобой тоже начать общаться в стиле - "быдло"?

нахуй мне тебе что то говорить? я поговорил с Парадоксом, и то что у нас там случилось останется между нами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоесть в этой фразе ты ясно дал понять, что я админ на говнопроекте который месяца даже не прожил и вы мне не ровня :D

а на деле он обычная терпила из гст, которую в этом тредике только ленивый не отьебал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй мне тебе что то говорить? я поговорил с Парадоксом, и то что у нас там случилось останется между нами .

Сьебался с темы тогда, с тобой тут разговор не ведут. Заебал твой ник уже, одним скамерком больше-одним меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот чувак играл в пачке у парадокса с эдемом, я делаю выводы из того что видел

А я делаю выводи то что твой и митбоя таг - помойка.ГЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про биша которого купили получили, сделали ренейм, перенесли на новый акк и там был показан 1 час 20 минут игрового времени? Как раз таки 1 час 20 минут - это то время которое биш провел на фринтезе или подготовке к ней. И был он 76 уровня и слился до 75 как раз таки на фришке.

 

А что там за аугмент уже появился, просветите?

однако митбой сначало утверждал, что за час возможно прокачать бп до 76, но он забыл про 3 проф тем самым сам себя и слил ... и только потом вы вспомнили,что возможно его перенесли с мыла(или че там сделали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьебался с темы тогда, с тобой тут разговор не ведут. Заебал твой ник уже, одним скамерком больше-одним меньше.

Слыш ты питух комнатный , с тобой тут никто как с человеком не хочет общятся , так что кто из нас может себатся с темы так это ты ! Хуйлуша дикая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на деле он обычная терпила

Я даже не удивлен, обычный пост в твоем репертуаре. Позволь узнать, на чем выводы основаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой хуесос с фришкой нормально было? С баюмом совпадение? Не пиши секонд нихуя вы специально делаете проект болотом, если сольеться опозиция вашему тагу с 3к челиков в гиране как кто-то выразился останеться 100 человек и те на боте. Хотя вам этого и надо денег получил проект теперь можно фейлить, ебаный дошерачники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой хуесос с фришкой нормально было? С баюмом совпадение?

С каждым постом добавляется еще одна фишка "которую админ нарисовал", может сразу тогда выложишь, что там еще админ наадминил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой хуесос с фришкой нормально было? С баюмом совпадение? Не пиши секонд нихуя вы специально делаете проект болотом, если сольеться опозиция вашему тагу с 3к челиков в гиране как кто-то выразился останеться 100 человек и те на боте. Хотя вам этого и надо денег получил проект теперь можно фейлить, ебаный дошерачники

хсайд звали для рекламы, теперь они не нужны, ибо из-за таких задротов сервер быстро сдохнет, а у админов другие планы на этот сервер ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой хуесос с фришкой нормально было? С баюмом совпадение? Не пиши секонд нихуя вы специально делаете проект болотом, если сольеться опозиция вашему тагу с 3к челиков в гиране как кто-то выразился останеться 100 человек и те на боте. Хотя вам этого и надо денег получил проект теперь можно фейлить, ебаный дошерачники

Тут надо еще хорошо подумать кто тут опозиция !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...