Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

С чего такие резкие выводы? Дай угадаю, кто-то тебе информацию предоставляет? А не имеет-ли источник этой информации своей выгоды в том, что толкает тебе это в голову?

 

Могу ответить только за то что видел сам, пиздеть не буду - у меня в пачке играют люди или просто сидят чуваки с которыми давно общаемся и ботоводят вне основ и я частенько слышу от них, что-то вроде того: "блядь, опять забанили трейн", "сука, опять в ГМ руме второй саппорт".

это простые наблюдения по форуму, брат. Из них я не мог получить инфы бОльшей, нежели остальные, ознакомившиеся с ней. Никаких тамплиерских заговоров тут нет.

 

Не надо мне сказок про ботоводство вне основ. Первый пост этого тредика и последующие заявления некоторых людей разбивают твое "пиздеть не буду" в пух и прах.

Почему, трейны твоих пацанов банят за нарушение правил сервера, не притягивая при этом за ними фулку основ, а нашу фулку банят за "нарушение правил сервера" с таких же твинков? В чем разница-то между нами, понять не могу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, тебя первый канал прокачал? Ебаный в рот, я уже бледный.

При чем здесь первый канал, я говорю то что вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже блядь даже не смешно, откуда ты это знаешь? И дохуя-ли я себе там наадминил, инвалид?

75 биша и 10 лвл аугмента на 74 лвл. И мне поебать, что это чьи-то выдумки и ложь. Главное, что все знают, что ты играющий ГМ и у тебя есть полномочия для таких действий. И оправдывайся как хочешь. Головой надо было думать перед тем, как стартовать тут. Но видимо все дело в том, что у вас всего 1 полушарие на весь админ состав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь первый канал, я говорю то что вижу

Ну дак что ты блядь там видишь? Ты посмотри внимательно на мой пак и на время проведенное на этих персонажах.

 

ЧТО ТЫ ВИДИШЬ, БЛЯДЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

75 биша и 10 лвл аугмента на 74 лвл. И мне поебать, что это чьи-то выдумки и ложь. Главное, что все знают, что ты играющий ГМ и у тебя есть полномочия для таких действий. И оправдывайся как хочешь. Головой надо было думать перед тем, как стартовать тут. Но видимо все дело в том, что у вас всего 1 полушарие на весь админ состав.

Это ты про биша которого купили получили, сделали ренейм, перенесли на новый акк и там был показан 1 час 20 минут игрового времени? Как раз таки 1 час 20 минут - это то время которое биш провел на фринтезе или подготовке к ней. И был он 76 уровня и слился до 75 как раз таки на фришке.

 

А что там за аугмент уже появился, просветите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понял еще с глобала х10 что ИЛ по факту уже гуф, надо начинать играть в класику,хф,гф

Там тоже будешь на шее у чуваков сидеть, которые тебе чара прокачивали, а потом съебешся в другой пак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про биша которого купили получили, сделали ренейм, перенесли на новый акк и там был показан 1 час 20 минут игрового времени? Как раз таки 1 час 20 минут - это то время которое биш провел на фринтезе или подготовке к ней. И был он 76 уровня и слился до 75 как раз таки на фришке.

 

А что там за аугмент уже появился, просветите?

а почему его переносили с одного аккаунта на другой? Из-за опасений, что угонят чара?

Наверное логичнее было сначала перенести, а потом уже выкачать и 3 профу сделать, нет?

 

Расскажи плиз кулстори о том, как все тыкают 76 хай лсы в хомку в первую неделю сервера

У вас там уже небось чары к олимпу готовы со всеми нужными лсами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже будешь на шее у чуваков сидеть, которые тебе чара прокачивали, а потом съебешся в другой пак?

Кул стори бро, а теперь пошел на хуй мразь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему его переносили с одного аккаунта на другой? Из-за опасений, что угонят чара?

Наверное логичнее было сначала перенести, а потом уже выкачать и 3 профу сделать, нет?

 

Расскажи плиз кулстори о том, как все тыкают 76 хай лсы в хомку в первую неделю сервера

У вас там уже небось чары к олимпу готовы со всеми нужными лсами.

Расскажу тебе другую историю, про то что в ЛК есть бонусы и там можно получать 64-67 хай лсы, которыми было забито пол гирана со старта сервера. Так вот прикинь, я скупал их по 300к и складировал в личный банк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тоже будешь на шее у чуваков сидеть, которые тебе чара прокачивали, а потом съебешся в другой пак?

Тебе первый канал нашептал? Я лично общался с елайджо на тот момент когда он качался, он был в игре часов 15-20, и того чара он заслужил более чем. Хотелось бы пообщаться с тобой в скайпе а не чате, услышать твой голосок, а не вот этот чат ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул стори бро, а теперь пошел на хуй мразь !

А к чему сразу негатив? Попробовал-бы адекватно описать ситуацию, почему ты ушел в другой пак? Или мне с тобой тоже начать общаться в стиле - "быдло"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...