Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

ну и что это за паки? Говори названия, давай скрины с подтверждениями трейдов за вмз, фрапсы с афк фармом.

Пока что ты делаешь то же, что и остальная администрация сервера - кидаешь голословные обвинения.

Даже чувак, снявший за 10 минут видос с тем 75 бишом, проделал работы над доказательной базой больше, чем все ботхантеры за три недели жизни сервера.

Я уверен, что тут не банят без основания, то что ваши паки попадаются на боте - факт, кто-то на РМТ - факт. Поэтому и делаю выводы.

 

нисколько. Потому что мне похуй на ботов.

В том-то и прикол, что два раза нас спалили - два раза нас посадили, а кто-то еще и доебыватся умудряется.

 

что ты бля несешь, даун? Это пак КЛа, один из топовых паков клана. Он даже в игру зайти не может, не то, чтобы отконтролировать замес.

Без пака митбоя у вас кто-то аддшнется на эпик или хотя бы нубл рб?

Это не утверждение, а вопрос, ты че такой дерзкий? Тебе только повод дай кого-то грязью облить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинешь скрин, где они рядом с тобой в руме?

Если ты так хочешь - конечно, могу скинуть, давно в икссайды записался? Я думал мы хорошо друг к другу относимся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что тут не банят без основания, то что ваши паки попадаются на боте - факт, кто-то на РМТ - факт. Поэтому и делаю выводы.

да никто тут не сомневается, что ты бля уверен.

От пиздежа факт отличается тем, что он подкрепляется доказательствами, которые должны тщательно проверяться и нести в себе доказательную базу и составе нарушения правил сервера. Ты можешь свои слова этим подкрепить?

 

Вот опять же: чувак забацал видос с этим 75 бишом. Многие в это поверили и верят в до сих пор. Что сделала администрация? Нахуярила 3 строчки текста о том, что это ошибка с таймером проведененного ингейм времени чара при переносе с одного акка на другой. Никаких подтверждений с логами переноса или хотя бы скринов с письмами на почту никто и не дал. А это ведь элементарщина. Поэтому большинство так и будет верить сказанному в этом фрапсе.

 

 

В том-то и прикол, что два раза нас спалили - два раза нас посадили, а кто-то еще и доебыватся умудряется.

так-так-так. А первый раз когда был?

 

Это не утверждение, а вопрос, ты че такой дерзкий? Тебе только повод дай кого-то грязью облить.

это был даунский вопрос, демонстрирующий твое отсталое умственно развитие и последние попытки твоего сознания выбраться из угла, в который тебя загнали.

Мне не надо давать никаких поводов. Я и на ровном месте могу любой таргет в жопу выебать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты так хочешь - конечно, могу скинуть, давно в икссайды записался? Я думал мы хорошо друг к другу относимся :(

ок, жду) как перебил тату ЗА ВДВ на ХСАЙД

ты мне в асе не отвечашь, о каком хорошем отношении ты говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так-так. А первый раз когда был?

Когда в ГМ руме сидели вы, пак эксреля и мы (без меня, потому что моего чара на боте не было) - это был первый раз когда наш пак был в ГМ руме и вышли мы кстати тогда позже вас.

 

выбраться из угла, в который тебя загнали.

Прикольно ты себя обманываешь

 

Мне не надо давать никаких поводов. Я и на ровном месте могу любой таргет в жопу выебать.

Любой? Маму свою выеби - в твоем стиле отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, жду) как перебил тату ЗА ВДВ на ХСАЙД

ты мне в асе не отвечашь, о каком хорошем отношении ты говоришь?

Я в аське не сижу уже давно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне в асе не отвечашь, о каком хорошем отношении ты говоришь?

В скайп бы мне написал, тоже взял-бы тебя в свой админ-отряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...