Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

каких мы пиздюлей получили? когда вы терпилы на каждый наш 1 пак позвали своих 2?

Да, через пару часов драк мы ушли оттуда, т.к. наблюдали с твинка за тем, что вы сами не фармили, а тупо стояли несколькими паками на споте афк. Сделали расход, аддшнулись с утра и спокойно себе водили целый день

 

Зачем вы сейчас задвигаете тут истории о том, как вы заебись стартанули и захватили фог, но при этом митбой постоянно жалуется как у него все хуево? Вы уже определитесь, что ли

вы ушли в каты, а мы фармили ловер, спроси пак дамнед соул, они знают как я встаю в фог, точнее бенетон, ков вы качнули не раньше, вы раньше сделали профу просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол) я всегда так експился, зачем водить ентранс, если ловер водиться проще? Я хз что у тебя записано, единственный с кем мы не пересекались, ето гудбай, который качал бд и ее, остальные все ваши маги, с окнами за спиной, приходили на споты, позже нас, и не давали драк вообще, в том же фоде, мы с вами дрались максимум 4-5 заходов, после чего вы меняли спот, разве нет?

остальные наши маги качали сразу по несколько окон, в то время как гудбай экспил только бд.

Естественно, блять, что мы приходили на топ споты позже гукача, деревянная голова.

Не знаю насчет 4-5 заходов, я тогда спал. Но мы остояли всю ночь со 2 дня на 3 в фоде. Утром я ушел спать, а когда встал в 4 часа - мы все-так же стояли на таблетке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ушли в каты, а мы фармили ловер, спроси пак дамнед соул, они знают как я встаю в фог, точнее бенетон, ков вы качнули не раньше, вы раньше сделали профу просто.

мы пошли туда проверить эксп. Но поле двух париков мы свернулись оттуда.

А разве прохождение 3й профы на входит в понятие "качнуть"? Толку от "первого" кова, если его бафнуть не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что мы взяли 1 ков, я лишь говорил, что не отставали от вас, я бы даже сказал, что мы шли не много впереди, просто я не много не правильно распределил стартовый експ, я помогал слабым пакам догнать нас, а не помог сильным пакам еще дальше выйти вперед, вот и все, ну и + изза того что драмма делала квест на бая что бы водить, мне пришлось и на это бросить ресурсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда мы ушли с фода на профы, вы встали на таблетку и вам там никто не мешал.

на какие профы вы там ушли? Вы их еще целую неделю делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не говорил, что мы взяли 1 ков, я лишь говорил, что не отставали от вас, я бы даже сказал, что мы шли не много впереди, просто я не много не правильно распределил стартовый експ, я помогал слабым пакам догнать нас, а не помог сильным пакам еще дальше выйти вперед, вот и все, ну и + изза того что драмма делала квест на бая что бы водить, мне пришлось и на это бросить ресурсы.

ну мы тоже некоторым помогали. Мы в фоге минимум 3 пакам некоторые саппорт профы выкачали, из-за чего просели мейнами.

Мы за некро бля дрались с 76 магами, бп без клинса и овером 69 лвла. Так то не прибедняйся

 

что? ) мы с вами на некро еще дрались, когда ваши маги кроме гудбая были 73 лвла, а наши с вортексами)

так это было неделю спустя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, по статистике, ситуация в наших паках были похожи, оконные дестры, помогли в выкачке другим, лвла примерно одинаковые, единственное наши маги были чуть чуть выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда мы ушли с фода на профы, вы встали на таблетку и вам там никто не мешал.

мы походу в разный еглобал играли. на 4-5 сутки твои клоуны всё так же прлись от пака фрэнки, а на профе стоял только парадокс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? ) мы с вами на некро еще дрались, когда ваши маги кроме гудбая были 73 лвла, а наши с вортексами)

это ты так шутишь?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чар топ контрол был 73 лвл, чар зоник был 74 лвл, чар гудбай был 76 лвл с профой, овер был 69 ваш, или даже ниже, но я точно чекал статистику в тот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы терпилы на каждый наш 1 пак позвали своих 2?

Это ты про тот момент в ВОСе? Когда мы фармили по 2-3 человека разбежавшись по спотам на окнах, увидели вас - какое-то время воевали с вами. А после пробежки от ТП до спота увидели как пак Nonstop экспиться в центре локации и решили подвинуть их ближе к себе для протекта от всякой угрозы?

 

Хм, странно, а действительно зачем пододвигать свои пачки из клана поближе к себе, может быть для того чтобы проще давать отпор вартагам, у нас-же время = деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы походу в разный еглобал играли. на 4-5 сутки твои клоуны всё так же прлись от пака фрэнки, а на профе стоял только парадокс.

ну у каждого свое видиние, когда я дрался против пака френки, они выигрывали 70% замесов у нашего пака на старте, только когда взяли поф, а мы были без него, потом дрались примерно 50 на 50, я бы даже сказал 60 на 40 в нашу пользу, но опять же мы были без овера, но опять же, не 1 ваш пак не потел тут как на х20, и почти все драки длились максимум пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...