Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
meatboy

Дайте поиграть в линейдж

Рекомендованные сообщения

Админы просто поверили в себя и теперь показывают свои клыки,бабки подняли же,можно и повыебываться.

Того в бан,этих вон,вон тот который просто бегает тоже ебаните.

Хорошее оправдание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, а что? Еще слышал, что есть челики которые сидят 24/7 в тимспике и даже не знают, что работают на тех кто кладет лавандос себе в карман. Смекаешь?

Знаешь, у всех разные мотивы сидеть здесь. Кто-то деньги зарабатывает, кто-то просто пришел сюда ПОИГРАТЬ В ИГРУШКИ.

Я не отрицаю того, что в этой игрушке можно зарабатывать, но и ты не перекручивай все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол какой нахуй софт в 8 утра, скрин остался весь пак кла вместе с твинами по причине РМТ :D

Окей, у вас там столько банов был, что уже всех и не припомнить. Буду дальше употреблять термин - "Нарушение правил сервера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ради чего ты тратишь хуеву тучу времени в игре, блядь, только не говори, что ради кайфа

 

И за что-же банили?

ну как бы да. В 2016 люди еще играют в л2 ради самой этой игры. Правда, идя на этот сервер я заранее знал, что не получу и 5% удовольствия, которое получил на х20 вальке. И все подозрения начали оправдываться уже на 2-3 день

 

ТУТ НИКТО РЕАЛЬНО НЕ ЛОВИТ БОТОВ. Хватит дуть пыль в глаза мимолетным читателям этого тредика. Тут ловят ботов только для того, чтобы срубить бабла на их разбане, а не чтобы избавить сервер от них. А со временем, когда бОльшая часть сервера докачалась до 3 проф - необходимость в доказательствах для бана практически отпала. Любого чувака могут уебать в гм руму за то, что он два раза подряд херб на фокус не поднял.

 

Забанили за "попытку продажи за реал". Причем инициатором сделки был представитель администрации, а сама сделка (читай продажа за реал) не состоялась. Все диалоги велись с твинка, но в бан улетело 20 партийных персонажей, находящихся в это время оффлайн и никаким образом не участвовавших в этом действии.

Другими словами - пачка получила бан за то, что представитель администрации насильно подтолкнул драйвера к нарушению правил сервера. Хотя еще раз повторяю - правила сервера так нарушены и не были. И в то, что жертва была выбрана случайно, я как-то не особо верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, у вас там столько банов был, что уже всех и не припомнить. Буду дальше употреблять термин - "Нарушение правил сервера".

Я ахуел как мой пак не забанили еще, точно бы тюльпаны в Челябинск отправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой впизду короче, я очередной раз убедился, что на лоу сервера ни ногой. одни краберы ...

я понял еще с глобала х10 что ИЛ по факту уже гуф, надо начинать играть в класику,хф,гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у всех разные мотивы сидеть здесь. Кто-то деньги зарабатывает, кто-то просто пришел сюда ПОИГРАТЬ В ИГРУШКИ.

Я не отрицаю того, что в этой игрушке можно зарабатывать, но и ты не перекручивай все.

Я и не перекручиваю, я доебываюсь к тем, кто воняет потому, что думают что они правы. А их "правота" основывается только на том, что им сказали "гавкать". Прикол в том, что они даже не виноваты ни в чем, их просто используют, ссут в уши.

 

Я искренне надеюсь, что у них всех придет озарение и они поймут смысл жизни для себя, а не будут сидеть в игре 24/7 пресмыкаясь перед их альфачем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не перекручиваю, я доебываюсь к тем, кто воняет потому, что думают что они правы. А их "правота" основывается только на том, что им сказали "гавкать". Прикол в том, что они даже не виноваты ни в чем, их просто используют, ссут в уши.

 

Я искренне надеюсь, что у них всех придет озарение и они поймут смысл жизни для себя, а не будут сидеть в игре 24/7 пресмыкаясь перед их альфачем.

У тебя плоское мышление, ты сейчас это и доказываешь. Я тебе про курицу, которая снесла яйцо, а ты мне про петуха, выебавшего курицу. Никто никогда не сказал бы нам зайти на форум, и уж поверь, каждый здесь пишет то, что он хочет. Если мы видим, объективно, картину - почему бы нам и не написать об этом?

Только вот не нужно про 24\7 писать, ведь у тебя на чаре геймтайм не многим от наших отличается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТУТ НИКТО РЕАЛЬНО НЕ ЛОВИТ БОТОВ.

С чего такие резкие выводы? Дай угадаю, кто-то тебе информацию предоставляет? А не имеет-ли источник этой информации своей выгоды в том, что толкает тебе это в голову?

 

Могу ответить только за то что видел сам, пиздеть не буду - у меня в пачке играют люди или просто сидят чуваки с которыми давно общаемся и ботоводят вне основ и я частенько слышу от них, что-то вроде того: "блядь, опять забанили трейн", "сука, опять в ГМ руме второй саппорт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал, а что? Еще слышал, что есть челики которые сидят 24/7 в тимспике и даже не знают, что работают на тех кто кладет лавандос себе в карман. Смекаешь?

к чему ты вообще это пытаешься приплести, долбаеб?

Каким образом это относится к тому, что тут изначально обсуждается.

 

Ты бля играющий админ. И у тебя еще хватает наглости "раскрывать тайну" о том, кто и как зарабатывает на этом сервере? Ты ебанутый?

 

 

А их "правота" основывается только на том, что им сказали "гавкать".

ну не тебе подобное писать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бля играющий админ.

Это уже блядь даже не смешно, откуда ты это знаешь? И дохуя-ли я себе там наадминил, инвалид?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто кому ссыт в уши Секонд? Чем ты лучше остальных людей которые тратят время на игру что бы получить эквип, лвл, фан в дальнейшем а ты просто себе рисуешь? Ты не нарушаешь правил этим? Поставить на этом болоте смарт гвард за 1к рублей в месяц сложно для такого "мегапроекта"? Я отвечу. Нет не сложно - но лучше банить ботоводов и брать с них деньги за разбан, тем самым зарабатывая деньги. Это честно? Поэтому прошу закрыть свой спермоприемник и играть дальше с языком митбоя у тебя на жопе. Тут даже не говорю о банах на которые админы даже не предоставляют пруфов за что бан и т.п. Как можно банить людей не говоря им причины? Это не единичный случай. Админы добавляються в скап и просят продать за рубли шмот тем самым провоцирую игроков продавать и потом банят. Я просто такой помойки не встречал никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...