Перейти к публикации
TheDominator

A/S gr, Epic, Прокачка в Донате

Рекомендованные сообщения

blya opyat' chto li ez?

У нас ДБ даже на бардах и коте. Хз, это хорошо, но не круто. Вон пацаны уже и с АК+Бай + ДМ и с +6-+8 ДБ есть.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness
on pishet chto u nego epica bol'she bez oposicii v to vremya kogda na x20 u menya 8 kolec bilo v packe protiv 3-4 storon, no ob etom ne pisali na forume :<

пиздуй на х20 даун

зачем ты здесь пишешь вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол я спать ушел а ты еще пол ночи пытаешся высратся) Как ты не поймешь что с тебя далбаеба прикол тянут а ты пытаешся комуто чтото доказать. У меня арчера с дб + 2 кольца+ дм 10лвл, но я не пойду скринить это всё ибо слишком уж похуй на тебя.

На х20 когда мы дино гангали ты пр от меня прожимал клоун, а когда тебе предлгалаи гвг ты сливался с темки, за х20 еще мне попизди ахахах...

Доставляют дебики которые поиграв в иксайд пару серверов, стают настолько неоправданно чсвшными.

П.С. я никогда не писал тебе нихуя первый. Ты вечн оврываешся в топик получаешь по ебалу, сумонишь свою петушиную бригаду и вы сидите всей своей кп пытаетесь удачно высратся, так кто же чей фанбой?) Подумай на досуге, зашкварышь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tol'ko gorit u tebya, a ne u menya :>

ya tebya ne quotil, a ti menya da, privlekaesh vnimanie kak vsegda s carnagem v rukah.

ti pishesh chto ya s shadow B, ya tebe proof ti slivaeshsya na druguyu temu.

vse s tebya orut cl smite, a mne nel'zya?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол я спать ушел а ты еще пол ночи пытаешся высратся) Как ты не поймешь что с тебя далбаеба прикол тянут а ты пытаешся комуто чтото доказать. У меня арчера с дб + 2 кольца+ дм 10лвл, но я не пойду скринить это всё ибо слишком уж похуй на тебя.

На х20 когда мы дино гангали ты пр от меня прожимал клоун, а когда тебе предлгалаи гвг ты сливался с темки, за х20 еще мне попизди ахахах...

Доставляют дебики которые поиграв в иксайд пару серверов, стают настолько неоправданно чсвшными.

П.С. я никогда не писал тебе нихуя первый. Ты вечн оврываешся в топик получаешь по ебалу, сумонишь свою петушиную бригаду и вы сидите всей своей кп пытаетесь удачно высратся, так кто же чей фанбой?) Подумай на досуге, зашкварышь...

rofler ebuchiy

v 2 paka unosili vashi 4 musornih paka, vi na strime u awt plakalis' chto ne mojete ubit', I ti eshe za x20 chto-to pishesh?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rofler ebuchiy

v 2 paka unosili vashi 4 musornih paka, vi na strime u awt plakalis' chto ne mojete ubit', I ti eshe za x20 chto-to pishesh?

кул стори, придумываешь на ходу? я помню как вы упали пак на пак 2 раза без потерь и потом прились... Какие тут рофлы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я не могу понять причем тут твой пак? там был пак экса и пак глагова а из хсов был мой пак и солянки мюррэя и робина...При том у нас небыло нублов...Кароче рили заебало альтабатся, лень писать и тд. Накрафтились красавцы, на х20 всех убили и тд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на х20 у робина в паке играли типы с никами рулонобоев и так далее, поэтому я бы их за паки не считал) Да и нублесс решает, хуле тут говорить ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...