Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошли третьи сутки,как все аккаунты зареганные мной на один имейл в бане.не в тюрьме а в бане.Возврощаюсь я такой после просмотра фильма к торговле на нашем обожаемом сервере и замечаю что окно выбито.и другое.Пытаюсь зайти,а мне пишет ю йл би банед.

Трое суток я обращался с тикетом,каждый раз как мог выбрать для этого время.и все что я получал в ответ,после моих претензий бану,мол соблюдайте молчание,все что вы скажете может быть использовано против вас в суде ) ну и последний ответ выглядел так :

Уважаемый пользователь, Доказательства мы не предоставим, так как эти данные были предоставлены нашим сотрудником и, чтобы не скомпрометировать его, эта информация не будет разглашена. Согласно это темы:http://l2e-global.com/forum/threads/pravila-i-narushenija-proekta.519/ Правила и нарушения Проекта 1.7. Администрация может, но не обязана предъявлять доказательства подтверждающие обоснованность применения санкций вследствие нарушения пунктов данного Правил Проекта. Мы можем быть вам еще чем-нибудь полезны? Благодарим вас за обращение в службу поддержки пользователей. С уважением команда E-Global & Valhalla-age.

 

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ??????????? КАКИЕ МНЕ СЛОВА ПОДОБРАТЬ*???? чтобы мне ответили адекватно по какой это такой причине я полностью в бане,всеми чарами,каждый из которых предоставляет для меня ценность.

 

Ник DmnPdr и остальные чары зареганные на этот mail.Что они сделали???????Что я сделал???Что это за дерьмо???спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправьте мне в личку логины всех аккаунтов, а так же номер вашего тикета.

Я уверен на 99% что бан вы получили заслужено (вероятнее всего за РМТ, потому что за ботов мы просто кидаем в тюрьму.)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можете уже не кидать, я заглянул в документ и вижу что отлетели ЗА РМТ. Без права на разбан.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всмысле можете не кидать,я не знаю если о каком рмт идет речь)а мне даже не могут сказать вот за это,чтобы я ответил а да точно извините,чето перебухал и забыл,но я не бухал в тот день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум не место для обсуждения блокировки аккаунта. Служба поддержки отвечает только в тикетах, пишите туда пожалуйста.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...