Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

А я вот вообще не понимаю, почему все упираются детсром в Блант? Дестр дпсит больше с двуручным мечом СА фокус, хоть на лимитах, хоть без.

 

Тиранта для максм дпс надо одевать и затачивать его с умом, а не кое как. В говно-шмоте (весп лайт) бьем ТОЛЬКО под тотемом орла, кастеты только фокус и тату на +стр и + декс

 

Ножу аналогично, для дпс нужно стр и декс на максимум, по КД кидать дебаф свой и лепить со спины беки не забывая про селфы на силу крита со спины.

 

Глад как дпсник общего назначения - говно, он хорош только на мобах с уязвимостью к его селфам (животные/накесомые/драконы и т.п.). Чтобы его сранять с остальными, опятьже, надо тату на +сто и +декс, дули+4 и весп лайт сет

 

За петухов ничо не скажу, в них не понимаю.

 

 

з.ы. только что ходил на зака своим твинком ВЛом, которым на старте фармил аденку. Думаю, ну чо он зря пропадает, пойду на зака его использую. Икар пика+3 свет150, динолайт тряпье.

Я был в шоке, честно. Т.к. я своим ВЛом надамажил больше всех (в шифт-клик), остальные все, глады, тиранты и прочие ножи надамажили в два-три-четыре, а некоторые и в ПЯТЬ!!! раз меньше моего.

 

То ли я такой вумный, толи все вокруг нубы, х.з.

 

з.з.ы Остальные все заки хожу спойлом с веспер-дагерами +4 свет300. И всегда беру по дпс первое место, кроме одного раза, когда меня нож передепеэсил и сдвинул меня на почетное второе.

 

Так что тут дело не в профе, а в том, кто его будет затачивать на дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скил +30атт это как? И если мне не изменяет память то ножи точат абилки на певепе :D

Скил +30атт это вот так, на грации играть надо было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс под прайдом+30 кк и котом творит чудеса

ты же не хочешь сказать что арба под прайдом творит меньше? фулку магов в одно рыло раскидает.ну с ак и баем по крайне мере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не понимаю, почему все упираются детсром в Блант? Дестр дпсит больше с двуручным мечом СА фокус, хоть на лимитах, хоть без.

 

Тиранта для максм дпс надо одевать и затачивать его с умом, а не кое как. В говно-шмоте (весп лайт) бьем ТОЛЬКО под тотемом орла, кастеты только фокус и тату на +стр и + декс

 

Ножу аналогично, для дпс нужно стр и декс на максимум, по КД кидать дебаф свой и лепить со спины беки не забывая про селфы на силу крита со спины.

 

Глад как дпсник общего назначения - говно, он хорош только на мобах с уязвимостью к его селфам (животные/накесомые/драконы и т.п.). Чтобы его сранять с остальными, опятьже, надо тату на +сто и +декс, дули+4 и весп лайт сет

 

За петухов ничо не скажу, в них не понимаю.

 

 

з.ы. только что ходил на зака своим твинком ВЛом, которым на старте фармил аденку. Думаю, ну чо он зря пропадает, пойду на зака его использую. Икар пика+3 свет150, динолайт тряпье.

Я был в шоке, честно. Т.к. я своим ВЛом надамажил больше всех (в шифт-клик), остальные все, глады, тиранты и прочие ножи надамажили в два-три-четыре, а некоторые и в ПЯТЬ!!! раз меньше моего.

 

То ли я такой вумный, толи все вокруг нубы, х.з.

 

з.з.ы Остальные все заки хожу спойлом с веспер-дагерами +4 свет300. И всегда беру по дпс первое место, кроме одного раза, когда меня нож передепеэсил и сдвинул меня на почетное второе.

 

Так что тут дело не в профе, а в том, кто его будет затачивать на дпс.

ну как бээээ.понимаешь с блантом есть забава он и критует сильнее меча иглавное есть там ссаный шилка дающая 100% к КД.понимаешь что это значит?дест дпсит с мечем больше?ну да если просто с мечем.если есть шилка уже нет.бить там по 50к критами мечем немного чаще или по 100к есть разница?смотрел видео где дестр по фринте бил по 80к в среднем потом чето прошло да плюс еще толи джуд дал баф толи дебафы на пдеф я не смотрел на бафы просто...вообщем криты по 400к+ пошли...это по фринте и не на х50 серве не с фул халявным бафом.ну тоесть баф т обыл но собран тупо баферами в пати.

ну тоесть вот таким образом 1-2 дестра за неск мин уносят фринт фрей а закены ваще лопаются сразу....

поэтому правильные дестры носят дубину на риск фокус а не меч.

ах да в пвп такие дестры убивают одним критом по 30к+ не попадали по те так ни разу видимо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бээээ.понимаешь с блантом есть забава он и критует сильнее меча иглавное есть там ссаный шилка дающая 100% к КД.понимаешь что это значит?дест дпсит с мечем больше?ну да если просто с мечем.если есть шилка уже нет.бить там по 50к критами мечем немного чаще или по 100к есть разница?смотрел видео где дестр по фринте бил по 80к в среднем потом чето прошло да плюс еще толи джуд дал баф толи дебафы на пдеф я не смотрел на бафы просто...вообщем криты по 400к+ пошли...это по фринте и не на х50 серве не с фул халявным бафом.ну тоесть баф т обыл но собран тупо баферами в пати.

ну тоесть вот таким образом 1-2 дестра за неск мин уносят фринт фрей а закены ваще лопаются сразу....

поэтому правильные дестры носят дубину на риск фокус а не меч.

ах да в пвп такие дестры убивают одним критом по 30к+ не попадали по те так ни разу видимо?

 

Во первых крашер на риск фокус и икона шк с вампириком лол шо? Во вторых сколько раз можно писать что КД у нас на сервере 3к максимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не хочешь сказать что арба под прайдом творит меньше? фулку магов в одно рыло раскидает.ну с ак и баем по крайне мере)

Никто никогда соло не раскидает фулку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же не хочешь сказать что арба под прайдом творит меньше? фулку магов в одно рыло раскидает.ну с ак и баем по крайне мере)

 

на эпилоге раскатает на хф нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% тир по критериям которые ты описал дестра в миг передомажит

 

берс передомажит тира... у тира лимиты а у берса трансформ... у берса и дмг больше будет и криты неслабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бээээ.понимаешь с блантом есть забава он и критует сильнее меча иглавное есть там ссаный шилка дающая 100% к КД.понимаешь что это значит?дест дпсит с мечем больше?ну да если просто с мечем.если есть шилка уже нет.бить там по 50к критами мечем немного чаще или по 100к есть разница?смотрел видео где дестр по фринте бил по 80к в среднем потом чето прошло да плюс еще толи джуд дал баф толи дебафы на пдеф я не смотрел на бафы просто...вообщем криты по 400к+ пошли...это по фринте и не на х50 серве не с фул халявным бафом.ну тоесть баф т обыл но собран тупо баферами в пати.

ну тоесть вот таким образом 1-2 дестра за неск мин уносят фринт фрей а закены ваще лопаются сразу....

поэтому правильные дестры носят дубину на риск фокус а не меч.

ах да в пвп такие дестры убивают одним критом по 30к+ не попадали по те так ни разу видимо?

 

 

Эти вещи не такие однозначные как видится большинству игроков. Блан > Меча в редких случаях при строго определенном бафе, и одновременно выполняющихся нескольких условий, когда 1 крит Бланта больше, чем сумма критов Меча, и это все надо обсчитывать на калькуляторе.

 

С одновременным зеалотом и шилкой критдамаг с бланта вырастет в 4 раза, но с критрейтом в 200

с мечем же прибавки к силе крита не будет, но будет критрейт 500, что больше блантового в 2,5 раза. Тут блант побеждает, ибо 4 больше 2,5

 

Но закончивается зеалот и уже блант проигрывает мечу, а спадает шилка и все, блант становится говном, его нужно переодевать на меч до следующих зеалотов с шилками.

 

А в условиях, описанных автором темы, тут явно видно, что связка зеалот+шилка будут ох как не часты, потому для солобойца либо иметь две пушки (двуруч и блант, если бабло позволяет), а если не позволяет, то выбор однозначно меч Двурук с СА фокус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти вещи не такие однозначные как видится большинству игроков. Блан > Меча в редких случаях при строго определенном бафе, и одновременно выполняющихся нескольких условий, когда 1 крит Бланта больше, чем сумма критов Меча, и это все надо обсчитывать на калькуляторе.

 

С одновременным зеалотом и шилкой критдамаг с бланта вырастет в 4 раза, но с критрейтом в 200

с мечем же прибавки к силе крита не будет, но будет критрейт 500, что больше блантового в 2,5 раза. Тут блант побеждает, ибо 4 больше 2,5

 

Но закончивается зеалот и уже блант проигрывает мечу, либо равнозначные, а спадает шилка и все, блант становится говном, его нужно переодевать на меч до следующих зеалотов с шилками.

Ну так то да, все правильно написал, но:

1. блант то дина, а меч скорее всего будет веспер или мид ы 84, соответственно п аттаки в нем будет больше - аргумент в пользу меча.

2. Можно дебаффнуть с овера сил оф лимит, тогда будет работать са на риск фокус и крит рейта уже будет 400+ - аргумент в пользу бланта

3. Допустим у биша 10к хп, ты бьешь критом мечом под лимитами и просветом 7к, крит рейт 500, блантом 10,5к, крит рейт 250, в данном случае, хоть и дпс будет меньше, но от бланта толку будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то да, все правильно написал, но:

1. блант то дина, а меч скорее всего будет веспер или мид ы 84, соответственно п аттаки в нем будет больше - аргумент в пользу меча.

2. Можно дебаффнуть с овера сил оф лимит, тогда будет работать са на риск фокус и крит рейта уже будет 400+ - аргумент в пользу бланта

3. Допустим у биша 10к хп, ты бьешь критом мечом под лимитами и просветом 7к, крит рейт 500, блантом 10,5к, крит рейт 250, в данном случае, хоть и дпс будет меньше, но от бланта толку будет больше.

 

400+ у бланта не будет никак. Походу чистый блант критрейта и 200 не будет, то я переборщил, 40*2*1,3*1,2 = 124 критрейт (это навскидку), ну пусть 150 + 184 СА рискфокус (попамяти) = 334 максимум, а без рискфокуса (фул ХП отжор) станет опять 150 критейта, а меч будет держать с райне 350-500 в зависимости от зеалот/шилка.

 

Потмоу и выходит, что блант хорош совсем недолгое время при наличии всех необходимых для этого сочетаний.

 

А на счет масс-пвп, тут соглашусь, ибо лучше бишу дать с одного крита 10 к и он упадет, чем с мечем дать его два крита по 5 к и он успеет выхиляться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400+ у бланта не будет никак. Походу чистый блант критрейта и 200 не будет, то я переборщил, 40*2*1,3*1,2 = 124 критрейт (это навскидку), ну пусть 150 + 184 СА рискфокус (попамяти) = 334 максимум, а без рискфокуса (фул ХП отжор) станет опять 150 критейта, а меч будет держать с райне 350-500 в зависимости от зеалот/шилка

лс 30+ крит рейта, пассивка с саба 30 критрейта, ловкость дает крит рейт, можно дино на фарм одеть, там тоже норм даст.... Если и до 400 не дотянет, то совсем немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...