Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

Я убежден что 30атт в скилле и 300атт в пушке будут дамажить по РБ больше чем 30 дуэли.

 

 

В идеале, даже точенный на +1 атт + такой же атт в пушке, демаг по мобу будет значительно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сморя какие резисты у рб.

 

На такую величину, что и разгонять смысла не будет, и только если в пухе огонь, иначе никак не увеличит.

 

Я писал про сферического ножа в вакууме, для максимального ДПСа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал про сферического ножа в вакууме, для максимального ДПСа.

Думаю вопрос стоит не в том как разогнать ножу дпс, а какого чара взять, чтобы за минимальные затраты получить максимальный дпс и пунктик "не обязательно атрибутить пушку" ТСу будет кстати, имхо.

Иначе я говорю, брать берса или дестра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вопрос стоит не в том как разогнать ножу дпс, а какого чара взять, чтобы за минимальные затраты получить максимальный дпс и пунктик "не обязательно атрибутить пушку" ТСу будет кстати, имхо.

Иначе я говорю, брать берса или дестра.

 

Если ТС может себе позволить точнуть скилл на 30 дуэли, то что ему мешает точнуть его на 30атт и взять 300 пушку, он написал что может себе ее позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В идеале, даже точенный на +1 атт + такой же атт в пушке, демаг по мобу будет значительно выше.

Смотря какой моб, на что скилл и сколько атт в пухе.

Ты же не станешь бегать с тонной зеленых книжек и 4-мя щипарями только для того, чтобы комфотно фармить разных мобов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ТС может себе позволить точнуть скилл на 30 дуэли, то что ему мешает точнуть его на 30атт и взять 300 пушку, он написал что может себе ее позволить.

Это увеличит дпс от силы на 20% (по некоторым, хотя что там по некоторым - по многим мобам/рб вообще никак не увеличит) если оно ему надо, пусть точит, но свой высокий дпс он и без этого получит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой моб, на что скилл и сколько атт в пухе.

Ты же не станешь бегать с тонной зеленых книжек и 4-мя щипарями только для того, чтобы комфотно фармить разных мобов?

 

в некотрых топ локах все 6 резеистов обычно по 250+ так что фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это увеличит дпс от силы на 20% (по некоторым, хотя что там по некоторым - по многим мобам/рб вообще никак не увеличит) если оно ему надо, пусть точит.

 

Ну блин 20% бурста это что мало?) Насчет резистов у РБ не осведомлен, но разве у зака, фринты, фреи есть от фаера резы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин 20% бурста это что мало?) Насчет резистов у РБ не осведомлен, но разве у зака, фринты, фреи есть от фаера резы?

У зака есть, бонуса урона не будет, у фринты тоже есть, у фреи 250+, так что бонус 20% дмг.

20% не мало, но они слишком призрачные, вот в чем проблема, и не всех устроит ради призрачных 20% тыкать 300 в пуху и точить скилл на то, что в пвп не играет никакой роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, понятно, скорее всего лучше тира возьму, все таки зил работает с кастетами и никаких 60% ХП как у френзи не нужен, кроме того у меня будет ворпал лайт от мейна, тиру больше подойдет.

 

вопрос в другом - "Точно 300 тир с икарус когтями передамажит дагера с +4 дуал дагерами 300 с точеным беком +15-20 на стихию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин 20% бурста это что мало?) Насчет резистов у РБ не осведомлен, но разве у зака, фринты, фреи есть от фаера резы?

 

канешно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, понятно, скорее всего лучше тира возьму, все таки зил работает с кастетами и никаких 60% ХП как у френзи не нужен, кроме того у меня будет ворпал лайт от мейна, тиру больше подойдет.

 

вопрос в другом - "Точно 300 тир с икарус когтями передамажит дагера с +4 дуал дагерами 300 с точеным беком +15-20 на стихию?

 

В таком замесе берс пушка 300атт с фокусом в ворпал лайте передамажит тира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...