Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

так, понятно, скорее всего лучше тира возьму, все таки зил работает с кастетами и никаких 60% ХП как у френзи не нужен, кроме того у меня будет ворпал лайт от мейна, тиру больше подойдет.

 

вопрос в другом - "Точно 300 тир с икарус когтями передамажит дагера с +4 дуал дагерами 300 с точеным беком +15-20 на стихию?

 

c зилом передамажит канешно ,а вот на автоатаки например если дагер будеть бить сзади с вкл focus death(90% дмг с руки сзади)то там уже хз будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, понятно, скорее всего лучше тира возьму, все таки зил работает с кастетами и никаких 60% ХП как у френзи не нужен, кроме того у меня будет ворпал лайт от мейна, тиру больше подойдет.

 

вопрос в другом - "Точно 300 тир с икарус когтями передамажит дагера с +4 дуал дагерами 300 с точеным беком +15-20 на стихию?

Врятли тир передамажит, ну если шк будет то скорее всего все таки дпс от тира будет выше. Ну и потенциал для разгона у тира конечно выше - даггер ИМХО буджет вариант, которому можно и пуху не аттшить для фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно и последний вопрос, т.к. за тира не играл какие тотемы юзать на эпиках?

 

Буйвол на Лимитах, а так огр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, ходили на зака, тир 300 икар когти на фокус, дестр 300 икар двуручник на фокус, дестр 300 дино крашер на риск крит, закен улетел оочень быро =) а теперь для меня немного шокирующие цифры:

по дамагу:

1. Дестр с икар двуручником, очень сильно передамажил всех, хотя был с фулл ХП

2. Дестр с дино крашером (без вампирика на лимитах продержался секунды 2-3 =), т.к. 1 раз убил зак, 2 раз отхилил биш =), как я и думал на солянках дино крашер - бесполезная трата денег =))

3. Тир

 

П.С. поэтому возьмука я дестрика лучше, его и прокачать побыстрее получится =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буйвол на Лимитах, а так огр.

 

Мда огр на рб, спасибо поржал:D, а ты случайно скилами рб не долбишь за тира?)). По теме, на лимитах когда хп 30% и ниже под бизоном, а когда хп выше 30% и с зилом и без, нужно юзать тотем ястреба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ играю за Сырка, очень нравится, но по инстам (фрея, фринта, закен) предпочтительнее мили ДД. Подскажите кого лучше качнуть для фарма фреи фринты, зака? Максимум что могу позволить - это пуху 300 атр, эпик и др. дорогостоящее увеличение ДПС не рассматриваю. Играл за дестра на х5, но напрягает френзи, которое хорошо работает только на 60% ХП (особенно с дино крашером) - что не всегда получается, особенно в солянках.

вообще правильные кп для фарма рб заряжают дестров.

 

из физов он лидирует если учитывать именно лимиты.а так например я много арбой играл и всегда был самым ДПС класом на всех рб.ну кроме каковото там оверворлд серва там например на фрее ссаные дагеры стояли и абилами спамили в спину и передамаживали.но так быть ведь не должно. беср на крит и арба одни из самых дпсных класов среди физов.если не дестра то их стоит делать но там свои особенности.

и как понять что качнуть для фарма?ты собрался соло чтоли?если нет и есть кп то всеже бестите по шмоту и бафу десра и будет счастье.он один при правильно применении криты по 100к+ пилит по эпикам...

можно конечно пак арб берсов собрать с обязательным сб прайдом точеным на патаку.

 

ну с магами т оче.там и так все ясно...

кроче нужен любой маг физ пак и для енго пак дебафероф.а еще пак контролеров.ну например на фрее нужна пати кторая будет гвардами заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем здесь дагеры, дагера не так сильно можно разогнать как дестра, вот и весь секрет, кроме того для норм дпс, дагеру нужны дуал дагеры - а это затратно, т.к. проще пуху сразу с СА взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему многие выбирают дестеров или камаэлей? вы видемо не играли за дагеров.

играли...вот и выбираем)))):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще правильные кп для фарма рб заряжают дестров.

 

из физов он лидирует если учитывать именно лимиты.а так например я много арбой играл и всегда был самым ДПС класом на всех рб.ну кроме каковото там оверворлд серва там например на фрее ссаные дагеры стояли и абилами спамили в спину и передамаживали.но так быть ведь не должно. беср на крит и арба одни из самых дпсных класов среди физов.если не дестра то их стоит делать но там свои особенности.

и как понять что качнуть для фарма?ты собрался соло чтоли?если нет и есть кп то всеже бестите по шмоту и бафу десра и будет счастье.он один при правильно применении криты по 100к+ пилит по эпикам...

можно конечно пак арб берсов собрать с обязательным сб прайдом точеным на патаку.

 

ну с магами т оче.там и так все ясно...

кроче нужен любой маг физ пак и для енго пак дебафероф.а еще пак контролеров.ну например на фрее нужна пати кторая будет гвардами заниматься.

 

У нас КД фиксирован на 3к поэтому дестр выше головы тут не прыгнет и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вот все, помнится, жаловались, мол нууу, даггеров пореееезали, как теперь фааааармить и т.п.) только что с химерок, под кк и теневой акой 51к по химерам бэками) вполне радует, знаете ли, поэтому хватит ныть) по гладам пару раз ~8к перепадало, по тхшке 15 в масс замесе) и сразу вопрос задам тогда уж, почему могут скрины получаться перекошенными? а то заскринил, но там не понятно нифига(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда огр на рб, спасибо поржал:D, а ты случайно скилами рб не долбишь за тира?)). По теме, на лимитах когда хп 30% и ниже под бизоном, а когда хп выше 30% и с зилом и без, нужно юзать тотем ястреба.

 

ястреба? ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...