Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто же по вашему мнению топ ДПС без эпика и скилов 83 от баферов (крайне редко попадаются)?

    • Дестр
      77
    • Тир
      36
    • Дагеры
      34
    • Глад
      14
    • Может Камаельки? =) (арба, берс, палач)
      46


Рекомендованные сообщения

Ты в какую игру играешь, друк? или ты еще в интерлюде душой?

А что не так? Чел хочет знать, какая из проф выдает больше всего стабильно-условно-постоянного дпса в соло с альб+б бафом.

 

Я ему советую тиранта с когтями на фокус, тату-фарм, зеалот по кд и окно кк. Не пойму при чем тут интерлюд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про арбу тоже есть. Играли как то на х5 эпилоге супер оли пачкой из дестра, ВЛа, Крафта и ЕЕ, остальные были окна. Фармили кариков в Б шмоте беды не знали, есесьно пвп за спот все дела, и попалась нам лукопачка, там была 1 арба и стандартный набор почти как у нас, типа 4 живых дд и 1 живой хил, все остальные на окнах. Махались с ними раза 4 итог был один сливали всю пачку луков и эта сука с блинком нас убивала, тупо из за того что скорость у наших проф была не к черту да еще и БВх сеты, были у нас луки или нет я к сожалению не помню. Вот такая вот херня ребята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Чел хочет знать, какая из проф выдает больше всего стабильно-условно-постоянного дпса в соло с альб+б бафом.

 

Я ему советую тиранта с когтями на фокус, тату-фарм, зеалот по кд и окно кк. Не пойму при чем тут интерлюд?

речь о том, что скорость отката (к примеру зила) не зависит от скорости атаки в хф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на некре))

Ты на некре - это вечная дк роба,не говоря о каком то бусте оружия.Следовательно дпс бы ты выдал намного меньше,чем гном в демон сете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ты на некре - это вечная дк роба,не говоря о каком то бусте оружия.Следовательно дпс бы ты выдал намного меньше,чем гном в демон сете.

уахахах заценил Петросянчину))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Мда огр на рб, спасибо поржал:D, а ты случайно скилами рб не долбишь за тира?)). По теме, на лимитах когда хп 30% и ниже под бизоном, а когда хп выше 30% и с зилом и без, нужно юзать тотем ястреба.

 

готов поспорить. ниже 30% ты постоянно не продержишь из - за разных факторов. а вот ястреб самое оно до того момента пока в тебя не будет фул крит (ЛС в биже + крит СА в пухе + тату на декс). когда фул крит толку больше от огра + физ/маг деф + физ атт. например на х1000 на оли я хилеров почти не бью скилами... зил + огр и криты поярче летят чем под орлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не учитывать дестра - больше которого в этой игре дамаги никто и никогда не выдаст, то следующим будет тир, при должном бусте и наличии зила, глад вообще никогда не будет дд - убогий чар для фарма. Ножи похуже тиров, но тоже не плохи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

топ дпс был и будет дестр с кольцами в элегии в блантом под сеал оф лимит)а по твоему эквипу наверно тира лучше сделать или берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...