Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С дм у тебя урон выше, чего ты хочешь и что там у тебя не работает? Учитывай разброс урона при атаке с лука и даже так у тебя на скринах видно, что дм дает прибавку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дм у тебя урон выше, чего ты хочешь и что там у тебя не работает? Учитывай разброс урона при атаке с лука и даже так у тебя на скринах видно, что дм дает прибавку.

Это просто разброс, так совпало, я не стал больше скринов делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте на флагнутом или на мдт.

+5% к урону в пвп.

Проверял и на флагнутом и так, одинаковый урон и 5% это слишком мало так то должно быть не меньше 14 вроде, а тем более учитывая что тут на серве пасивный эмповер 30% м атаки даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам подсказку: если хочешь узнать точную прибавку, проверяй урон скилами, которые наносят фиксированный урон. Аля гладо скилы\тирант и тд. На скилы дм тоже должен распространяться, а фиксированный урон некоторых скилов исключит погрешность в вид разброса. Потом включаешь математику и смотришь итог. Профит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дам подсказку: если хочешь узнать точную прибавку, проверяй урон скилами, которые наносят фиксированный урон. Аля гладо скилы\тирант и тд. На скилы дм тоже должен распространяться, а фиксированный урон некоторых скилов исключит погрешность в вид разброса. Потом включаешь математику и смотришь итог. Профит

По моему DM дает атаку при обычной атаке, а не скила и даже есть вероятность что тут(на этом сервере) эта атака DM распространяется только с руки.

 

Так что автору нужно ждать ответ админа или с лк писать в тех.поддержку и тоже ждать точной информации.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e60a0c6e2f6b1273e81156ae0fb3ad1d.png

 

p.s. Гоха. Можно идти спать.

p.s.p.s. По скилам в любом случае должен давать, ну это легко проверяется гладом или тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял, что 14?

Тыц в базу

 

5% и пассивный точно так же

Смысл от 5%, с 5к урона прибавка будет в 250 дмг, лишь слот занимает тогда, всегда активки давали 14%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай содержание скриншота из моего предыдущего поста. То, что где-то там было 14, 20, 50, 90, 100500 % не значит, что так должно быть. А о смысле корейцев спроси ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e60a0c6e2f6b1273e81156ae0fb3ad1d.png

 

p.s. Гоха. Можно идти спать.

p.s.p.s. По скилам в любом случае должен давать, ну это легко проверяется гладом или тиром.

Читал я это уже все и не раз... и там таких постов(про DM) не мало и все пречитано давным давно.

 

+5% я не спорил об этом, а как раз утверждал.

А вот о настройке данного сервера я не знаю. Вы знаете? Проверяли на ОБТ(ну или уже тут)? Скилами с лука(именно с лука в данном случае) давало прибавку?

На ОБТ ловил но не проверял к сожалению.

Так вот и говорю(2 раз) что не факт что со скила будет работать DM и возможно что DM работает только с обычной атаки, и не исключено что DM работает только с обычной атаки только с руки.

 

Так что думаю уместно подождать ответ админа или тех.поддержки(если автор обратился туда).

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь этой базой не замечал чтобы сильно расходилось тут 5%

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Duel_Might_(Active)

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает ЛС, просьба проверить и починить

http://clip2net.com/s/3xP7fcH без лса

http://clip2net.com/s/3xP7n4I с лсом

уже в сапорт писал 4 дня назад, сказали все ок дает 5%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользуюсь этой базой не замечал чтобы сильно расходилось тут 5%

http://www.linedia.ru/wiki/Item_Skill:_Duel_Might_(Active)

В базе указанно что любой уровень ДМа даёт 5%, а должно 1-5% 2-6÷ 3-7% ну и соответственно 10-15%, смысл от 5%, это вообще не чувствуется никак. Я ведь говорю что эмповер тут вообще 30% даёт, на обт еще отписывал поэтому поводу, меня проигнорили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...