Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Если бы было правдой тему уже потерли бы, было уже недавно проходили уже. Ни кто не хочет репутацию ли.ру

Т.е было бы как то странно тему про биша тереть, а про кольца нет.

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ring_earthworm_heart_0.jpg Кольцо Земляного Червя

  • MP +38, увеличивает сопротивление Физ. Атк./Мент. Атк +5%, регенерацию MP, силу Крит. Атк. +20%, Точность. Сопротивление отравлению +50%, шанс отравить +50%, шанс опрокидывания, отталкивания, сопротивление притягиванию +20. Увеличивает Скор. Атк./Маг., сопротивление ветру/воде. Увеличивает Скор. Атк./Маг. членов группы и дарует им Ярость Вампира.

 

Accessary_tauti_ring_0.jpg Кольцо Таути

  • Кольцо Таути. Сопротивление огню/тьме +25, MP +38, сила Крит. Атк. +15%, мощность умений +5%, наносимый урон в PvP +5%, сопротивления параличу/оковам/изгнанию +10, сопротивление отражению урона +5, сопротивления вампиризму +5; получаемый урон в PvP -5%, шанс Крит. Атк. при использовании дробящего оружия +54.

норм рофл , но пост был сарказм..... хотел подстебнуть аудиторию......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness
Ебаный друг админа

Куда только админы вальки смотрят зря с ебаным е глобалом открылись

ему подобные про рисованного биша спамили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness

и почему ты выкладываешь часть переписки, краш писал про таг который никуда не ходит ты воспринял это в свою сторону и начался срач

кстати я так и не понял с каких пор ты там стал что-то решать про паки находящиеся в клане

и по поводу эквипа к чему эта клоунада все прекрасно знают кто ты и откуда у тебя такой буст

раза 2-3 видел тебя до этого на всяких помойках лиру киева

месяцы ботоводства пак из себя ничего не представлял и нигде не появлялся (пока я играл 2-3 недели kappa)

потом только читал на форуме как доминатор не забрав ни 1 эпика приходит на замес и критует "без колец" болше чем ребзи с кольцами.

Что в принципе думаю будет в скором времени и здесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...