Перейти к публикации
Saimon

Набор в Фарм пак.

Опишите свой идеальный состав фарм пати.  

60 пользователей проголосовало

  1. 1. Опишите свой идеальный состав фарм пати.

    • Ваш идеален.
    • Вам бы овера.
    • так себе состав.


Рекомендованные сообщения

Тир 3 саба, нубл в процессе, веспер кости 300 СА, за свой класс 3 года. пм (письмо) TurnikMan

 

Позже рассмотрим. скорее всего примим из за отсутствии наших зеленых ДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же решите взять второго дестра, претендент у Вас есть - это я.

 

так как есть шилка я бы тоже посоветовал взять 2 дестра, ибо тиру от шилки мало проку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как есть шилка я бы тоже посоветовал взять 2 дестра, ибо тиру от шилки мало проку

 

Хорошо,все ваши советы мы принимаем к сведению и состав немного будет изменен до прайма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как есть шилка я бы тоже посоветовал взять 2 дестра, ибо тиру от шилки мало проку

что за... тир под шилкой точно также (т.е. zaebis' ) стучит. Зил, шилка и ястреб и поехали. Если уж нет тиров, то лучше вместо 2го дестра взять что-то интересное, бонус для основных наших фармеров. Та же арба, берс с ватой или сб(джуд). Импровизируйте.. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо оно такое. ав ничем не хуже тх. вот прям ничем. тут фарм пак, а не пвп. и не из-за хекса вовсе. Берс может из-за ваты конечно и чушь, но вот арба с РТ нарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо оно такое. ав ничем не хуже тх. вот прям ничем. тут фарм пак, а не пвп. и не из-за хекса вовсе. Берс может из-за ваты конечно и чушь, но вот арба с РТ нарм.

 

Берс вообще сюда не к чему.. не считаю берсов за дд,только если он будет фулл баффом (Джуд,сб,шилка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Ап . Пока Фулл кп на прайме будет виднее кто придет а кто нет. скорее всего нужен 1 дд ТИР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...