Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прочитал тему - ни капли не удивился, по-большинству вкусы анимешников похожи.

А вот я считаю своим самым любимым аниме "Angel Beats!".

Под спойлером затолкал свой небольшой обзорчик - почему именно эта работа тронула меня больше всего ^_^.

 

 

Ты удивишься, если я задам тебе этот вопрос...

Твоя юность была настоящей?

Вздыхаешь ли ты, при каждом о ней упоминании? Нет?

Так дерзай! Второй шанс есть всегда!

 

 

 

 

Вы никогда не задумывались – насколько ценно для вас ваше прошлое? Те самые годы старшеклассничества, когда вы не были обязаны каждый вечер думать о завтрашнем дне, когда эмоции были настоящими, а дружба – не была пустым звуком.

 

Но у всех ли юность прошла также беспечно? А может, в то время, когда вы спокойно жили ни о чём не задумываясь, кто-то из последних сил боролся с судьбой, вырывая у неё лишние секунды счастья... Счастья на фоне мира, который стал для них жутким местом.

 

Но может, у них ещё останется шанс? Шанс закончить борьбу, и прожить ту жизнь, которая виделась им в самых сокровенных мечтах…

***

 

Главный герой — Отонаси Юдзуру попадает в странный мир, где обитают души после смерти . Он узнает об этом просто – после того, как его сердце проткнули ножом, он просыпается в соседнем медпункте… Живой и здоровый. Но почему этот мир напоминает школу? Почему он ничего не помнит из прошлой жизни? И что за девушку с винтовкой он видел?

 

И это только начало того, что может на первый взгляд показаться… Бессмыслицей! С самого первого кадра аниме просто «рвёт» шаблоны нашего восприятия. Здесь смерть - не такая уж и редкость, школа превратилась в огромное поле боя организации «Фронт загробного мира» против… Девочки-старшеклассницы? Но почему все называют её Ангелом? И главное – зачем этот бой? Ведь всё равно никто не умрёт в этом мире…

 

Сценарий аниме… Гениален. Я видел много необычного – в книгах, кино, аниме. Но настолько удивить, поразить и тронуть меня смог только Дзюн Маэда, написавший своё прекрасное творение...

 

***

 

К слову, кроме великолепного сценария, у аниме прекрасная рисовка, выполненная студией «P.A. Works».

 

К примеру, вот несколько кадров из аниме.

 

animeserials.ru_images_stories_screenshot_Angel_Beats_angel_beats_2_1.jpg

 

 

 

 

www.due2life.net_wp_content_uploads_2010_04_Angel_Beats_2_1.jpg

 

 

 

 

images.wikia.com_angelbeats_images_0_03_Angel_Beats___03___Large_23_7566.jpg

 

 

 

 

Even if we forget the faces of our friends, We will never forget the bonds that were carved into our souls.

Otonashi Yuzuru (Angel Beats!)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно смотрел аниме, когда еще не знал что это аниме, и анимешники обижались на меня когда я называл их аниме - мультиками. Вот список "мультиков" которые мне понравились: "Король шаманов" по телеканалу Jetix если помните такой был, "Тетрадка смерти" в инете, "Призрак в доспехах" взял на диске посмотреть у друга и "Клеймор" который зацепил воинственными девушками в которых течет кровь демонов. Ваш "Наруто" не осилил, посмотрел 1 сезон на большее не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что гадость это точно но у меня есть знакомая девушка которая по ним проста прётся а рисует их проста фантастический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берсерк / Berserk (1997) -- очень супер.

 

Дочери Мнемозины [2008]/Daughters of Mnemosyne [2008] --- тоже норм

Ходячий замок и мульты студии Gibli

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тетраль смерти (да-да,кудаж без нее), Хеллсинг (с него-то и началось,собственно), Код Гиас, Swords Art Online (не ожидал, что можно так интересно завернуть сюжет вокруг ММО), Soul Eater, High School of the Dead, Психопаспорт, Уж не зомби ли это?, Сказка о хвосте Феи...из "Санта-Барбар" предпочитаю Нарика (Наруто) и Хлорку (Блич, который осилил раза с 15 :D ...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейлор мун, хеллоу китти, покемоны, дигимоны, телепузики, короче все что преднозначено для 5ти летних девочек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...