Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во многих мультиках не хеппи энд оО

 

Я просто ненавижу розовые сопли..типо все равно чтобы не было все будет хорошо и всех победят не важно как...нету логики вообще....то есть ты когда смотришь ты сразу знаешь что все..в первые минуты весь сюжет понятен и ты знаешь как он кончится.А во многих аниме такого нету.Взять тот же Евангелион это супер классика...и досихпор непонятно конца....хотя ему уже ппц сколько лет...а его продолжают экранизовывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Full Metal Alchemist

Naruto (хотя дальше 30ой серии не смотрел так как никак времени не нашел для него)

И самое любимое это Fairy Tail прикольный Анимэ!!! Не даст соскучиться =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Full Metal Alchemist

Naruto (хотя дальше 30ой серии не смотрел так как никак времени не нашел для него)

И самое любимое это Fairy Tail прикольный Анимэ!!! Не даст соскучиться =)

 

Да про Хвост фей тоже смотрю и жду новый сезон оч оч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да про Хвост фей тоже смотрю и жду новый сезон оч оч

 

Я тоже :-) Вроде как должно где-то в Сентябре выйти новый сезон если не ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже :-) Вроде как должно где-то в Сентябре выйти новый сезон если не ошибаюсь?

 

Не факт,но скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и Я слово:-)

Вобще неочень люблю...даже нетак...просто немое это...хотя пытался посмотреть несколько штук и понравились только 2.

DeathNote - Честно сильно...посмотрел в 2 дыхания..и непожелел))

Hellsing OVA - Вот это Я понимаю мясорубка...Яркие персонажи..минимум соплей и только по делу...Эпичнийшие баталии)) Чего стоят 2 главных персонажа толлько:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще продолжение хвоста феи в 2014 году запланировано, в новой рисовке, читал было

не че такие -

Корона вины,

Врата Штайнера,

Иная,

САО,

Блич,

БТУУУМ!,

Вторжение титанов,

Волчица и пряности,

Ангельские ритмы,

Эргопрокси, Т

Таинственная библиотека Данталиан,

Хеллсинг, лень писать дальше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфийская Песня - моё первое Анимэ,Все сезоны Наруто,Синий Экзорцист,Блич,Хвост Фей,Мастера Меча Онлайн,Стальной Алхимик.Потихонечку Пополняю коллекцию просмотренных Анимэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...