Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Забанили акаунт за то что я у когото скамуниздил шмот!но я же не использовал постороний софт и тд....мне этот человек дал сам свой акаунт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скамуниздил?

Типа развел типа, дал хому +1 в замен +11?

Или взломал акк и скинул шмот на себя?

И все это вы проворачивали только с одним акк, не перенося шмот через двое, трое рук?

 

Печалька.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забанили акаунт за то что я у когото скамуниздил шмот!но я же не использовал постороний софт и тд....мне этот человек дал сам свой акаунт!

Посадили в тюрьму за то что мне дали ключи от машины а я угнал, а следаку говоришь, я же ничего не нарушал... он сам дал ключи, а я просто решил уехать )))

иди нахуй короче!

Тебе люди доверяли, а ты повел себя как последняя крыса подвальная которая заслуженно получила бан... и нехуй ныть на форуме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посадили в тюрьму за то что мне дали ключи от машины а я угнал, а следаку говоришь, я же ничего не нарушал... он сам дал ключи, а я просто решил уехать )))

иди нахуй короче!

Тебе люди доверяли, а ты повел себя как последняя крыса подвальная которая заслуженно получила бан... и нехуй ныть на форуме!

ти нищий блядь прочитай правила серва там есть пункт за ето так что он ничего не нарушил! о каком доверии можно говорить в 2016 году лалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...