Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

интересно где мы падали в тот день??или ты про пр под мобами когда вы подошли в спину,так мы вроде и ваши пр не закинули в мувик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты наверное про балкон вспомнил,как мы бегали в 2 дд 1 из них был 75 лвл с окнами за спиной против 6 живых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначало ты говоришь вам пиздец,потом что то плохо манабернится с хомкой,меняешь ее с хомкой на ее с аркой и потом говоришь не тот сетап,вот еслиб был сетап с старта и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз о чем ты) пак заряжен под мпвп, все мпвп за нами, после того дино сделали пару изменений для драк 9 на 9, к выходным предложу парочке паков подраться в гвг, увидим результаты.

3 АК кольца, 3 Фринтезы, 3 Закена за нами. 1 Баюм, 1 Валакас, 1 Антарас за вами. Все ГВГ выиграны.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 АК кольца, 3 Фринтезы, 3 Закена за нами. 1 Баюм, 1 Валакас, 1 Антарас за вами. Все ГВГ выиграны.

Да а кому там тащить?) там все паки с поломанными руками (кроме Фишфуда,Димаса). Кл даже не может руководить тагом так как его все на хую вертели !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я помню палыхало очко у тебя в тс =) Мы на этой помойке не играем уже как 2 недели + если ты не заметил ! Вам хватает Бени,ФриФайта,Спарти , куда там нам еще вам ебало бить ;) Получается уже руководить своим без мозглым стадом?

 

мм, а что не так в этот раз? В прошлый раз вы слились через 1.5-2 недели из-за того что не было фана "", сейчас вы почему слились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм, а что не так в этот раз? В прошлый раз вы слились через 1.5-2 недели из-за того что не было фана "", сейчас вы почему слились?

Я тебе вроде писал в пм ? не ? ну и если бы я знал что тут будет также даже хуже чем на глобале х10 я бы даже не стартанул . И кто вы ? тут пака не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацана забанили за рмт, он сидит передо мной оправдывается что было бы да если бы, а забыл про угрозы как пацан с дб хотел мне фог закрыть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да а кому там тащить?) там все паки с поломанными руками (кроме Фишфуда,Димаса). Кл даже не может руководить тагом так как его все на хую вертели !

самое смешное, что любая пачка в етом клане, вашу не до кучку рмтешников не почувствует в гвг, и им не надо как тебе, продовать адену что бы было на что кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что любая пачка в етом клане, вашу не до кучку рмтешников не почувствует в гвг, и им не надо как тебе, продовать адену что бы было на что кушать.

Кул стори бро =))) С кучки твоего мусора можно подратся только с Димасом =) все остальное некст таргет ! Футури настолько убогий таг что прям в голос :D Жаль что нас забанили без драки, хотя нас потом и розбанили по 1 персонажу в день =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацана забанили за рмт, он сидит передо мной оправдывается что было бы да если бы, а забыл про угрозы как пацан с дб хотел мне фог закрыть :D

Боже нах мне перед истеричкой клом оправдываться? Мне на тебя похуй поверь я просто наблюдаю фрапс как твоя ВМемаверВалик пачка падает на изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул стори бро =))) С кучки твоего мусора можно подратся только с Димасом =) все остальное некст таргет ! Футури настолько убогий таг что прям в голос :D Жаль что нас забанили без драки, хотя нас потом и розбанили по 1 персонажу в день =)

очередная обиженка) етот убогий таг показывает достойную игру не зависимо от ситуации на сервере, будь мы в опозиции или доминируем, и не важно против каких варов, можешь дальше сидеть мне и рассказывать про некст таргет и прочее, такой мусор как ты не когда не даст драку не на 1 норм проекте, так как вам нужно продовать адену что бы купить еды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже нах мне перед истеричкой клом оправдываться? Мне на тебя похуй поверь я просто наблюдаю фрапс как твоя ВМемаверВалик пачка падает на изи.

я вообще забыл про тебя, и ты человек который не играет на сервере, первым же своим постом ищешь моего внимания, и написываешь в етой теме мне постоянно, вот ты мне и ответь, зачем ты передо мной оправдываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще забыл про тебя, и ты человек который не играет на сервере, первым же своим постом ищешь моего внимания, и написываешь в етой теме мне постоянно, вот ты мне и ответь, зачем ты передо мной оправдываешься?

Во 1 - я тут не РМТешил , Во 2 - пак мы тут не собирали , 3 - как ты можешь что то говорить о драках? если ты кроме водить епик нихуя не можешь. втрой Баюм против хСайд все показал, ну и 4 - пошел на хуй анскил ванючий ! ГЛ на Мусорке еГлобале , вангую доминацию Ексреля,Доминатора ! Ну и можешь дать пруф про РМТ или пиздабол !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...