Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зато можно сесть на торг с вывеской рекламного содержания.

 

Мы никогда не вводим ничего, чтобы затруднить вам игру. Мы вводим это, чтобы оградить вас от спамеров.

 

Ну... Допустим я согласился с Вами, хоть мне и не понятен этот шаг =) Но остаётся главный вопрос: Почему нельзя было об этом написать заранее? Тогда и темы бы этой на форуме не было) А если и была бы то, то не долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг кому мешает спам в пм то?вы же не ввели ето из-за спамеров???

 

А в пм опять же можно было писать только после 20 lvl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок опустел вдвое ето хрошо,но ето вопрос времени,или к вечеру или завтра уже будет таже ситуация,в чем смысл..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 lvl минимум в Ы сете должен быть чар, чтобы посмел сесть в оф трейд, имхо. Остальное спамеры и твинки!!!!!!111111111

А вообще идея правильная, осталось ввести ограничение чата до 40 лвла - и спамеров убьете на корню.

Хотя толку от них ? и так все знают, где и как купить дешевле, чем у них. А тех лохов, которые ведутся - не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато можно сесть на торг с вывеской рекламного содержания.

 

Мы никогда не вводим ничего, чтобы затруднить вам игру. Мы вводим это, чтобы оградить вас от спамеров.

 

почему нам не должно быть пофиг на чувака который сидит с рекламной табличкой на трейде?? я за все время видел их штук 2-3 не больше ... зато гемороя вы серверу накинули нехило так ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...