Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

причем тут аматуе вообще?) ты к нам запрыгнул на канал и сказал что ты с ним базарил и он хочет купить баюма со старта, а после того как у него спросили, он сказал что небыло никакого разговора. И мы забили на это и просто играли.

Какие нахуй макимально комфортные условия? Ты говорил нам, поводите баюма мы ваш пак докачаем и всё будет круто. В итоге хуй а не кач, пришлось робина попросить чтобы нам ее докачал до пова 60%. Дцпшники твои с клана зафейлили баюма, в итоге мы вместо сна после хуевы тучи дней вождения пошли сделали нублесс варка чтобы было проще на файтах и так далее. Потом в ночь перед праздниками нам пришлось водить тараса, ибо всем было похуй на это и нам обещали серьгу, но опять всё пошло не так))). Потом около 2ух недель заходили на ак на твинков на фарм, грузили пк чара, уводили мобов к личинке. При том что другие паки и этого не делали, а просто заводили луков и фанились. Вс тим видел от силы 1-2 дестров и то не всегда...Аматуе с 2ропрофным супортом и бишем без клинса это отдельная история) Доходило до того что во время солянок нам приходилось грузить нашего варка и свса чтобы юзать магнус и медетацию чтобы ману регенить...

На фринтеззы мы грузили дестро пак в 80% случаев фарма фринтезы. И после этого в нашу сторону высеры с понтом мы не достойны эпика и так далее. Ты бы хотябы имел смелость зайти на канал и сказать это лично, а не как крыса просить админа вернуть эпик, придумывать какието невьебенные истории про рмт,(которого небыло) и так далее.

 

это же митбой. История такая же, как он выдал мне АК, при том что 4 кольца были у меня в инвентаре и 3 я дал в трейде :D

А и еще: "вы делаете то что я хочу" :D

Раскрытие двуличности другими людьми спустя время не заставит себя ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же митбой. История такая же, как он выдал мне АК, при том что 4 кольца были у меня в инвентаре и 3 я дал в трейде :D

А и еще: "вы делаете то что я хочу" :D

Раскрытие двуличности другими людьми спустя время не заставит себя ждать.

Какие 4 ак?? Оо можно по подробней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати Фишфуда (топ арчер пак сервера под тагом Фючеров) без колец.

С одного лоу скилл пака (арчеров) передали кольца на другой лоу скилл пак (магов).

Как же убого-то. Бля. :D

Эбанные зашкваренцы, пойду - приму душ после этого трэда (помою руки хлором). У меня всё.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же митбой. История такая же, как он выдал мне АК, при том что 4 кольца были у меня в инвентаре и 3 я дал в трейде :D

А и еще: "вы делаете то что я хочу" :D

Раскрытие двуличности другими людьми спустя время не заставит себя ждать.

много ак было у тебя в инвентаре после того случая? готов выслушать историю как ты не играешь и просто у тебя резко пропало желание фармить ак ну или оно тебе не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пати Фишфуда (топ арчер пак сервера под тагом Фючеров) без колец.

С одного лоу скилл пака (арчеров) передали кольца на другой лоу скилл пак (магов).

Как же убого-то. Бля. :D

Эбанные зашкваренцы, пойду - приму душ после этого трэда (помою руки хлором). У меня всё.

бля ну серьезно, я понимаю когда ты там дебикам всяким расказываешь какой ты пиздатый и так далее , ну кому кому но 100% не тебе ту тговорить про скил и так далее)) Все знают кто ты и что ты, не нужно усугублять плиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же митбой. История такая же, как он выдал мне АК, при том что 4 кольца были у меня в инвентаре и 3 я дал в трейде :D

А и еще: "вы делаете то что я хочу" :D

Раскрытие двуличности другими людьми спустя время не заставит себя ждать.

https://www.youtube.com/watch?v=udVwNzqmHVk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ак было у тебя в инвентаре после того случая? готов выслушать историю как ты не играешь и просто у тебя резко пропало желание фармить ак ну или оно тебе не нужно.

 

Ты даун? Тут играет на расслабоне смайл, чапа и ленд, иногда заходит батон. Лично я заходил 3 раза на пару часиков.

И ты еще что то рассказываешь про фарм АК, ты внатуре думаешь что ты побеждаешь на сервере и лучше нас умеешь фармить?

 

Ладно, свои выводы я сделал еще после того как ты на баюме просил Смайла фармануть потому что твоя толпа выродков даже зайти не может вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун? Тут играет на расслабоне смайл, чапа и ленд, иногда заходит батон. Лично я заходил 3 раза на пару часиков.

И ты еще что то рассказываешь про фарм АК, ты внатуре думаешь что ты побеждаешь на сервере и лучше нас умеешь фармить?

 

Ладно, свои выводы я сделал еще после того как ты на баюме просил Смайла фармануть потому что твоя толпа выродков даже зайти не может вовремя.

ебать у тебя очко взорвалось от обычного вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даун? Тут играет на расслабоне смайл, чапа и ленд, иногда заходит батон. Лично я заходил 3 раза на пару часиков.

И ты еще что то рассказываешь про фарм АК, ты внатуре думаешь что ты побеждаешь на сервере и лучше нас умеешь фармить?

очевидно что клан стартанул слабо, бывало на много лучше, и не считаю впринципе умение фармить на иле каким то важным, сейчас бы не уметь фармить на иле в 2016 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...