Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересно кто нибудь помнит те времена когда Администрация не вмешивалась в игровой процесс и мы сами решали свои проблемы на просторах континента Lineage? Раздел соклана, продал эпик? Не кто не вправе тебя наказать, НО ты просто становился плевком на дороге РУ Комьюнити и не кто из адекватных ПЛов с тобой не хотел иметь дел.

вспомни прошлый х10 и пак леголаза и пост умника на форуме киева.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так забавно,когда пиздабол называет кого то пиздаболом, тебя уже все твои "дружки" бывалые проклеймили,включая тех кто в паке играл у тебя балаболом,а он все упирается...

при мне лично на сраной х5 тебя мутал и я и рамелия и есрель не 1 раз и ребята с паков,кули там греха таить,пару страниц назад так же писал кто-то в этой же теме. Тебе то долбаебу,откуда знать,что ты в муте у парней? тебе,что докладывают?

 

А тебе 1 долбаеб обиженный из хсов поговнил меня ,и ты уже как данность пишешь,да ясен хер он будет говнить,он уже сбежал обиженный,что эпика не дали в футуры,я ыб сильно удивился если бы всякие парнишки из хсов сейчас писали обратное xDDD Что им ещё остается? где были - гавно,где сейчас - норм. Вон мейкер у тебя играл - я гавно,а ты норм,сейчас мейкер не у тебя - ты гавно. Завтра от тебя уйдет снг или ещё какойнить "топовый" парень - ты будешь гавном.

я хз серег почему ты так агришься, ты сам все понимаешь, и что все были не довольны тобой как клом на х20, а если бы хсы не влились к тебе, тебя бы так никто и не заметил на х20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митбой в муте второй сервер...:)

Бле,только не нужно сейчас меня опять перетаскивать на канал и ныть,что я должен своих на форуме защищать...братка за братку....:BibleThump:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстате, нумизмат, про рамелию ты сам все знаешь, и по такой же причине, говорил фринтезу что не хочешь больше его звать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз серег почему ты так агришься, ты сам все понимаешь, и что все были не довольны тобой как клом на х20, а если бы хсы не влились к тебе, тебя бы так никто и не заметил на х20.

Ничего бы не изменилось, ну было на пару эпиков меньше,а у сайдов больше. Играли бы дальше и набирали других людей.

По факту - хсы свалили,у нас таг не рассыпался и ебашил дальше,на последних крупных сборах дал пизды и вам в последний раз расслабившимся сайдам, в итоге - вы лив/сайды лив так как не платят. Мы одни. А то что со старту меня в принципе было меньше всех паков и тяжело было что-то забирать ,это не "вас не видно" были ровно столько же сколько и вы и роняли вас и падали. Влились хсы - нас стало тупо больше чем других, и как ты говорил - лучше бы я их не брал,честно, эта была большая ошибка, только лишний раз пересрались. Главное,где все они потом были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кстате, нумизмат, про рамелию ты сам все знаешь, и по такой же причине, говорил фринтезу что не хочешь больше его звать.

да не важно кто,что и по какой причине - я тебе про игру и муты говорил и это правда, как хочешь так принимай её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять сергей, точно не тебе говорить мне про игру и муты. Единственое я сильно эмоционален и часто перегибаю палку, и веду себя как истеричка, но я свои ошибки вижу, и стараюсь их исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно кто нибудь помнит те времена когда Администрация не вмешивалась в игровой процесс и мы сами решали свои проблемы на просторах континента Lineage? Раздел соклана, продал эпик? Не кто не вправе тебя наказать, НО ты просто становился плевком на дороге РУ Комьюнити и не кто из адекватных ПЛов с тобой не хотел иметь дел.

раньше клы все и решали

теперь решает монета

где монетой поманят туда и идут, и становятся заложниками обстоятельств, которые сами создали за эти 5-7 лет

ничего, на следующем сервере опять все в десна будут бахаться, как ни в чем не бывало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомни прошлый х10 и пак леголаза и пост умника на форуме киева.

 

Я помню, но думаешь мне это нравиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость angelofdarkness

итог 8 страниц

не играть с митбоем

не играть на этом проекте

мейкер лох

клоз

вообще конечно мне сейчас похуй , но если бы с меня сняли эпик по слухам что я собираюсь его рмтшить я бы заблевал здесь весь форум все скайпы админов и вонял бы пол года про этот сервер на всех форумах рунета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...