Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересная логическая цепочка, но с мудаками общаться не умею и терпеть их подавно)

просто делай дела с ноулайфером не обежай его и все особо то и общятся не нужно делаете дело взаимовыгода вобщем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто делай дела с ноулайфером не обежай его и все особо то и общятся не нужно делаете дело взаимовыгода вобщем))

Это уже не коллектив, а общество потреблядства называется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 год, ничего нового. Осенью - возможно,снова вместе будете бегать,название кланов хз,но вместе xDDD

ну и вместе с тобой тоже вернешся в семью))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и вместе с тобой тоже вернешся в семью))))

фьчьюры для меня семьёй не были никогда) Ты меня с кем то путаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю нужно дисс написать на всю тему)))

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=max4qC5Bno8

хали гали митбоя мы пробивали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фьчьюры для меня семьёй не были никогда) Ты меня с кем то путаешь)

да что ты начинаешь так то все знают что митбой тебя с колен поднял на ноги но ты сам упал снова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты начинаешь так то все знают что митбой тебя с колен поднял на ноги но ты сам упал снова

митбой себя с колен поднять не может, завязывай принимать препараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай начнем все сначала

ну ты как кокаин! клан лидер стрипклабов получил зарплату ушел в запой ну и во время твоего кльства у тебя даже снг отжал клан взял поводок в свои руки так что хз хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил одну вещь, люди от которых я не ждал не когда ножа в спину при первой же возможности плюют тебе в лицо, а люди на которых все наговаривают в итоге оказываются чуть ли не самыми адекватными и поддерживают в трудные минуты, так же было и на х5 с ексрелем и рамелией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты как кокаин! клан лидер стрипклабов получил зарплату ушел в запой ну и во время твоего кльства у тебя даже снг отжал клан взял поводок в свои руки так что хз хз

https://www.youtube.com/watch?v=yqUmPAwNvgg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...