Перейти к публикации
H1GhOoSk1LL

Админы исправте Саммонов

Рекомендованные сообщения

Я кот 74+ и я хотел бы задать вопрос Администрации!Почему мой кот до сихпор пожирает у меня 10% експы? Если я не ошибаюсь то на интерлюде скил работает так после 60 лвла кот начинает есть 5% от експы ,а после 68 он и вовсе перестаёт её пожирать. Прошу Аминов исправить и правильно настроить скил. Инфа взята с ла2дб а она не врёт) Если я прав то верните мне експу которую я не заработал из за не правильно работающего скила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу виден Хай скилл.

Самоны едят фиксированное кол-во экспы, которое зависит от самого самона и от его уровня не меняется. Сколько именно написано в описании скила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно ты не играл за саммонеров.И вообще не понимаешь о чем идёт реч. Саммон 2й профы перестаёт полностью поглощать експу после 68. Единственное я могу путать хроники в которых ввели данное новшество. Но все же я считаю это было сделано в Интерлюд хронах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью поддерживаю, сам играю за темного сумонера, и только щас на 75 уровне заметил, что сумон дико есть мою експу, прошу вернуть мне мою потеряную експу а за одно и девственность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все сори кажись был не прав) данное изменение произошло на грации.Ошибочка вышла;) С кем не бывает *

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...