Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто дали гному бан чата на 10к просто.дали.бан если не хотите чтоб спамили делаейте задержку в шаут на пару тройку секунд я в шоке кого вы в модеры набрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте мне это модератора на растерзание я сгорел просто ,вчера на валике чувак не банили за то что про мамку писали тут забанили за трейд чат о покупке ик шлема я хочу его дайте мне этого модера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторы не выдают банчат на 9999. Это делает только анти-спам бот, когда ему приходит приватное сообщение.

С какой целью вы писали нашему боту в приват?

 

Если подобного не было, то предоставьте в саппорт скриншот с банчатом и вашим шаутом. Они проверят логи.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому я писал в приват мне что делать нечего

сидел спамил по поводу покупки ик шлема влетел бан на 9999 все

скринить уже нечего релогался думал мало ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...