Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я конечно все понимаю но двух недельнуый олимп на лоу рейте вы серьезно? узнал только сегодня , это просто крах мозга , еще и учетом что сервер учтен на евро комьюнити и на ру ком ложили шишку , я про время 22-2 часа ночи , делайте тогда с июня 2 часовой оли я хз иначе можно будет кразануться....

З.Ы. создал темку в разделе евро кома сорян.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да полностью поддерживаю автора, это пздц, я что то просрал этот момент в описании, это ни в какие ворота, либо период должен быть полным 1 мес, либо время тогда 1 час ставьте для своей идиотской концепции, как вообще на лоу рейте 2 недели додумались сделать с временем 22-2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно все понимаю но двух недельнуый олимп на лоу рейте вы серьезно? узнал только сегодня , это просто крах мозга , еще и учетом что сервер учтен на евро комьюнити и на ру ком ложили шишку , я про время 22-2 часа ночи , делайте тогда с июня 2 часовой оли я хз иначе можно будет кразануться....

З.Ы. создал темку в разделе евро кома сорян.....

хз уперся в кап точу дб с 7 на 8

19 DF 32 D8 42 00 00 00 00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм оли, не гони. Нупам трудно заливаться будет xD

как раз таки нубы заливаться будут легко ибо таги будет задроченны мало того что ночным эпиком так еще и палевом 4 часов олимпа это пиздец я ебал ту лусю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз таки нубы заливаться будут легко ибо таги будет задроченны мало того что ночным эпиком так еще и палевом 4 часов олимпа это пиздец я ебал ту лусю

А если сделать 30 дней, значит таги во время эпиков будут тока олимпом заниматься? Логика конечно пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать 30 дней, значит таги во время эпиков будут тока олимпом заниматься? Логика конечно пздц

Что ты такой деревянный, ради одного месяца можно плотно посидеть олимпом позаниматься, если ты фармишь, а этот человек насколько я видел фармит овером, а другое дело что тебе придется увеличить время просиживания из за прихоти админов, тем кого заливают или кто заливается им точно пох, их хоть так зальют или они сами зальются через классы. Человек предложил тогда ввести ограничение и на время проведения по 1 часу в день, с 22-23 это будет приемлимый вариант и заливаторов не пропустить в опене и сидеть высиживать до 2 ночи неделями не нужно будет, я за этот компромисс раз уж такая петрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Го 1 день олимпа

В прицыпе тоже вариант но быают смены у людей рабочих и это может не устроить их, по 1 часу в день вообщем нормальный вариантец, хотя мне бы и 1 день подошел бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты такой деревянный, ради одного месяца можно плотно посидеть олимпом позаниматься, если ты фармишь, а этот человек насколько я видел фармит овером, а другое дело что тебе придется увеличить время просиживания из за прихоти админов, тем кого заливают или кто заливается им точно пох, их хоть так зальют или они сами зальются через классы. Человек предложил тогда ввести ограничение и на время проведения по 1 часу в день, с 22-23 это будет приемлимый вариант и заливаторов не пропустить в опене и сидеть высиживать до 2 ночи неделями не нужно будет, я за этот компромисс раз уж такая петрушка.

увеличить? как раз таки наоборот.

вместо месяца контролить олимп всего лишь 2 недели.

и заливаторы не факт что успеют залиться за 2 недели.

Но я бы еще оставил 1 неделю, и 2 часа (с 22 до 00:00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить? как раз таки наоборот.

вместо месяца контролить олимп всего лишь 2 недели.

и заливаторы не факт что успеют залиться за 2 недели.

Но я бы еще оставил 1 неделю, и 2 часа (с 22 до 00:00)

явно пропитый мозг го играть на кетру там можете хоть каждый день олимпить и днем по новой брать хиро хули ,2 недельный оли есть смысл когда сервачок то выше рейтовочкой и 2 недельный оли и 4 часа врот ебал, сделанно для бомжей который на эпик не ходят вот и все

З.Ы. тут прошлого валика ребята 4 часа фармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать 30 дней, значит таги во время эпиков будут тока олимпом заниматься? Логика конечно пздц

во время эпика ни кто ни чем заниматься не будет кроме как эпиком просто бляжь не будет даже выходного дня не у кого как на ебанную работу ходить надо будет 4 часа там посидел на эпике 4 часа там посидел + каждый день ак 2 через 2 фри и зак и иди посиди еще на оли 4 часа , и 15 числа ты такой все свобода но хуй там тебе его блядь опять надо нахуй чекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...