Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я конечно все понимаю но двух недельнуый олимп на лоу рейте вы серьезно? узнал только сегодня , это просто крах мозга , еще и учетом что сервер учтен на евро комьюнити и на ру ком ложили шишку , я про время 22-2 часа ночи , делайте тогда с июня 2 часовой оли я хз иначе можно будет кразануться....

З.Ы. создал темку в разделе евро кома сорян.....

чи не пофиг.. Ну допустим будет с 21.00 до часу. Тебе от этого станет легче? Опять же временно.. Так как время сервера gmt +1

 

p.S небойсь очередное нытье Валхаловских игроков...

Ничто не истинно, всё дозволено!

"Assasin's Creed"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залива

как раз таки нубы заливаться будут легко ибо таги будет задроченны мало того что ночным эпиком так еще и палевом 4 часов олимпа это пиздец я ебал ту лусю

а если месяц олимпа его не надо палить в 2 раза больше дней по 4 часов? Такой тупой я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залива

 

а если месяц олимпа его не надо палить в 2 раза больше дней по 4 часов? Такой тупой я хз

Смайл ты просто подзабыл уже про бонусные очки за каждую неделю, переливы начинаются обычно спустя 2 недели +6 очей, и чтобы оли запускался в первые 2 недели это действительно редкость на лоу рейтах согласись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

залива

 

а если месяц олимпа его не надо палить в 2 раза больше дней по 4 часов? Такой тупой я хз

ето проблема тагов которые деруться за эпики , а не типочкам типо тебя вышел божей настрелял хиро взял и го в хиро орать я охуенный де ваши турбо тиры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Период Великой Олимпиады составляет 1 месяц, по стандарту.

Английское описание концепта будет исправлено.

 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...