Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да я и не говорю, что я идеальный, просто перестал стараться быть для всех хорошим, я раньше не когда не кричал, не ругался, относился с понимаем ко всему, был сама адекватность и старался что бы все были довольны, только вот за все время в етой игре, лишь малая горсть людей, которые это ценили, остальные при первой же возможности, плюют тебе в спину когда поворачиваешься, я просто понял, что в инете, ты не кому нечего не докажешь, почти всем плевать на тебя, и никто не оценит твоих добрых поступков, даже сейчас, все кто на меня кидаются, они уже забыли, что я для них сделал не мало хорошего, им бы ярлык повесить на человека, и дальше гнить в своей желчи, слишком часто я слышал фразы аля " мы продали свой эпик, дам нам еще" " почему я должен за свой личный эпик перед тобой отчитываться" "почему меня за гавнобаф кикнули с клана" "тебе платят 200к рублей, докажи что ето не так или пиздабол", просто не много разачаровался во многих людях, а ко многим из них я относился как к друзьям.

 

Игра уйдет, люди останутся, ты точно уже вошел в историю л2 своими репликами в ТСе :) (в хорошем смысле) Что касается шмоток то знаю что оставлял ребятам для игры,после своего ухода на одном сервере, достоверно.

P.S> я так и не понял ты Андрюшу то приютил в конце концов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы поорать что митбой пиздабол и крыса , но являться такими , выглядит это как 10 пидарасов орут на натурала что он гей .....

я не пишу что митя святой человек таких нету ,но по крайне мере поцан не рмтшить и не кидает нормальных людей который к нему нормально относяться. Помойму всегда так было как начиаешь общаться с говном и ебланами сам перестаешь себя узнавать.... у мите нет чувства самосохранения

З.Ы. больше в тсе улыбнуло от смайла , "ебать как можно вечно пачкой сидеть на боте " смеялся в голос .....

 

Сколько тебе заплатили за твой пост ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не говорю, что я идеальный, просто перестал стараться быть для всех хорошим, я раньше не когда не кричал, не ругался, относился с понимаем ко всему, был сама адекватность и старался что бы все были довольны, только вот за все время в етой игре, лишь малая горсть людей, которые это ценили, остальные при первой же возможности, плюют тебе в спину когда поворачиваешься, я просто понял, что в инете, ты не кому нечего не докажешь, почти всем плевать на тебя, и никто не оценит твоих добрых поступков, даже сейчас, все кто на меня кидаются, они уже забыли, что я для них сделал не мало хорошего, им бы ярлык повесить на человека, и дальше гнить в своей желчи, слишком часто я слышал фразы аля " мы продали свой эпик, дам нам еще" " почему я должен за свой личный эпик перед тобой отчитываться" "почему меня за гавнобаф кикнули с клана" "тебе платят 200к рублей, докажи что ето не так или пиздабол", просто не много разачаровался во многих людях, а ко многим из них я относился как к друзьям.

 

А что поменялось щас? как по мне вся проблема в внутри клана у тебя, тебе надо найти типочка который будет заниматься политикой в клане ( с паками ), которого будут слушаться люди. А тебе останется только руководить на фане. Поверь я знаю о чем говорю, так как поиграл под руководством тагом от Камади и Кисса. Ну и Екскюзми не сильно от них отстал.

А вот тебе пример как надо руководить в замесах от Кисса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы щас такое комьюнити, не видят нечего плохого в гавнобафе, но не понимают почему их выбивают со спота и кикают с клана.

Клоуном не будь !)))))

ты прекрасно знаешь о чем я говорил....

если у тебя паки ебланов которые приходят друг друга на ентрансе хуярят в фоге, а на некрах иксайды качались на изи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоуном не будь !)))))

ты прекрасно знаешь о чем я говорил....

если у тебя паки ебланов которые приходят друг друга на ентрансе хуярят в фоге, а на некрах иксайды качались на изи ))

Если такое происходит то тут как я говорю проблема не в паках ебланах а в контроле тагом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такое происходит то тут как я говорю проблема не в паках ебланах а в контроле тагом !

Да сколько я играю в ла2... я понял что Клан Лидеры не рулят в таких обстановках )

как говорят КЛы, "спот фармят сильнейшие" то есть, если твой пак от дефал спот, видят что никто не приходит, вары ушли!) и пак твой пошел спать, приходит пак с твоего же тага, смотрят что люди качаются и похуй, все равно лезут мешать !)) начинают ПКшить и прочее)))

 

p.s. в 2006 году, Клан Лидер кикал нахуй с клана людей... за подобную хуету и даже за маты!) если они не исправлялись, он прощался с ними и брал новых мемберов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не говорю, что я идеальный, просто перестал стараться быть для всех хорошим, я раньше не когда не кричал, не ругался, относился с понимаем ко всему, был сама адекватность и старался что бы все были довольны, только вот за все время в етой игре, лишь малая горсть людей, которые это ценили, остальные при первой же возможности, плюют тебе в спину когда поворачиваешься, я просто понял, что в инете, ты не кому нечего не докажешь, почти всем плевать на тебя, и никто не оценит твоих добрых поступков, даже сейчас, все кто на меня кидаются, они уже забыли, что я для них сделал не мало хорошего, им бы ярлык повесить на человека, и дальше гнить в своей желчи, слишком часто я слышал фразы аля " мы продали свой эпик, дам нам еще" " почему я должен за свой личный эпик перед тобой отчитываться" "почему меня за гавнобаф кикнули с клана" "тебе платят 200к рублей, докажи что ето не так или пиздабол", просто не много разачаровался во многих людях, а ко многим из них я относился как к друзьям.

Митя не начинай быть таким не винным!))

Ты на последнем сервере брал людей в пак которых даже не знаешь, с которыми ты не играл... которые твоего же возраста, а то может и старше тебя!

с хуяли ты их хуисосил? а когда хуисосили тебя ты говорил "не общайся так со мной" Вопрос: кто тебе дал право хуисосить людей которых ты даже не знаешь и с которыми ты не играл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Митя не начинай быть таким не винным!))

Ты на последнем сервере брал людей в пак которых даже не знаешь, с которыми ты не играл... которые твоего же возраста, а то может и старше тебя!

с хуяли ты их хуисосил? а когда хуисосили тебя ты говорил "не общайся так со мной" Вопрос: кто тебе дал право хуисосить людей которых ты даже не знаешь и с которыми ты не играл?

Право лидера группы в ММОРПГ. Ты создаешь некую микросферу, люди в праве согласиться на неё либо нет.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но по крайне мере поцан не рмтшить .....

[01.04.2016 19:51:23] Дмитрий: привет

[01.04.2016 19:51:24] Дмитрий: тут?

[01.04.2016 19:51:25] Дмитрий: алх

[01.04.2016 19:52:13] Вовик Вовик: привет, Митбой?!)

[01.04.2016 19:52:47] Дмитрий: да митбой)

[01.04.2016 19:54:41] Дмитрий: да там буржуев много мб продать им чего получиться

 

 

Митя не РМшит! Совпадение? не не думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Право лидера группы в ММОРПГ. Ты создаешь некую микросферу, люди в праве согласиться на неё либо нет.

Микро сферу? даже когда человек сидит молча играет и ему прилетает " Ты сука хуесос " и т.д. и т.п.

Это такая микро сфера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микро сферу? даже когда человек сидит молча играет и ему прилетает " Ты сука хуесос " и т.д. и т.п.

Это такая микро сфера?

Своего рода да, важно понять два момента: почему тебя так ставят и зачем тебе это терпеть. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Микро сферу? даже когда человек сидит молча играет и ему прилетает " Ты сука хуесос " и т.д. и т.п.

Это такая микро сфера?

если он кранит и молчит, хули его не обосрать утырка ;DDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...