Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

й

 

не услышал нечего не обычно, что ты имел ввиду под "пример руководства от киса", мне впринципе многие говорят, что именно само пвп я контролю неплохо, даже хорошо, просто иногда мне срывает планку, и я перегибаю палку с оскорблениями, но те кто играл с тем же екскьюзми говорят что ето десткий сад, и он так же хуесосит даунов еще по жесче меня.

 

P.S: ребят если я такой хуевый, и просто так всех обзываю, почему тогда за весь сервер, я не сделал не 1 замечания паку догги, или паку нон стопов? почему есть люди которые со мной играют, которых я почти не когда не упрекал за кривизну, вы не думали что в соре не бывает виноватого кого то одного, может стоит поискать проблемы и в себе тоже? конечно я бывает перегибаю палку, и перехожу на личное, но попробуйте блять меньше тупить, сука, когда я говорю увести мобов блять направо, а чувак просто берет и бежит в лево, ну как его блять не послать нахуй?

Не знаю почему ты не делаешь , замечание паку НОН стоп ))0)0))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

домик заплатил инфа 100 хД))

з.ы. а еще мне понравились высеры алхима по поводу продажи чего нибудь буржуям)) боже какой же даун ))) если ты не знал то все им рмташат когда уходят с сервака ) даже блядь самые ленивые

чувак, дело в другом, я просто знал что алхимик рмтешник, и написал ему то, что он хотел услышать, мы нехрена там не продовали вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, дело в другом, я просто знал что алхимик рмтешник, и написал ему то, что он хотел услышать, мы нехрена там не продовали вообще)

ебучий пиздабол !)

фуфло ты и твои слова !) не чем не подчеркнуты !) просто фуфло.... слейся уже нахуй)))

все и так поняли кто ты и что ты)

Я всегда за нормальную игру в отличии от тебя петуха )))

 

p.s. прошлый глобал х10 абсолют, там досих пор осталась фришка и весь шмот никуда не продан и прочее... когда все паки которые были в смайтах посливались из за того что Смайлики забрал баюма за счет текстур)

 

Когда хохол, который Beluy, который сейчас у Нон Стопов в паке, РМТшил шмот в то время, хотел за РМТшить фришку и закена, но только закена и талум с ДБ +5 он успел за РМТшить все остальное я оставил в ла2....

Если думаешь что я перед тобой отмазываюсь, хотя этого не происходит) спроси у BabySit'a или Яна или Белого )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, дело в другом, я просто знал что алхимик рмтешник,

Конкретики так и не увидел )))

иди нахуй короче, пиздабол гнилой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я тебе скинул, мнение человека, к которому ты склонял меня обратится, я обратился, и вот его мнение) просто ты уже зашкварился дальше не куда, над тобой все как над клоуном угорают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы я тебе скинул, мнение человека, к которому ты склонял меня обратится, я обратился, и вот его мнение) просто ты уже зашкварился дальше не куда, над тобой все как над клоуном угорают.

Над клоуном угорают как над тобой)))

у тебя твой понос по поводу РМТ ничем не обоснован ) да и все)

послан нахуй короче) в очередной раз съезжаешь с темы)))

p.s. я склонялся к мнению человека по поводу РМТ не более того )))

об рмт он не написал не единого слова )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты рмтешил на нанне?

Пруфы есть?)

покажешь мне один хоть пруф, а не мнение человека, которого ты сейчас позовешь ) будешь писать в скайпе уговаривать что бы он подтвердил слова чьи либо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе задал вопрос, ты рмтешил на нанне? или нет? и после таких постов ты пишешь что я съезжаю? у тебя сейчас 2 варианта, сказать что нет, и выставить себя пиздаболом, после всех страниц что ты тут усирался в мою сторону, так как мы оба знаем что ты рмтешил, или сказать что да рмтешил, и опять же зашкварится в своих постах, выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе задал вопрос, ты рмтешил на нанне? или нет?

Вернул свое, не отрицаю !)))

только в то время когда я играл сам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут сервер? когда я после твоего вонючего мида вернулся назад и продолжил играть сам !)))

Даже если что-то и было продано, то только исключительно мое, что я сам лично фармил )))

А не то что мы мутили паком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ 16:37:15] магазин: много вообще в наличии?

[ 16:37:18] я.: 19к тодов было

[16:37:27] я: осталось 13,4

[ 16:37:38] магазин: в игре?

[ 16:38:02] я: сейчас могу устроить почем по 0.3?

[ 16:38:06] магазин.: +

[ 16:38:16] я: кол-во?

[ 16:38:24] магазин.: 10к осталось

[ 16:39:33] магазин: щас напишу ник

[ 16:40:31] я: давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...