Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бля нах этот зашквар полез в мою тему :( по-любому внимания захотел я всего лишь хотел увидеть скрин с столба :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в одной теме писать, что какой ты классный качнулся быстрее всех на старте и быстрее всех взял пов, и тем что играл 24 на 7, а потом кого то упрекать за потраченое время в пустую в другой темке.

Сейчас бы доебатсья хоть до кого, а потом удивляться: "А что эта миня все хуесосят..."; ребята, давайте поможем Мите понять почему?

Я играю пока мне интересно. А ты, видать на столько уже зашкварился, что для тебя топить на старте и месяц фармить, чтобы залить хиро невнятного класса - одно и то же.

Напомни, кстати, где я писал, что я классный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и сам помнишь, в какой то из соседних темок, ты писал что ты та самая важная пися, которая качнула первый поф на сервере, играя 24 на 7 руками.

 

P.S: да, для меня это одно и тоже, это все трата времени, с чего ты взял, что он за месяц провел в игре больше времени, чем ты на старте? он так же играет пока ему интересно, и делает то, что ему интересно, а потом вылазиют такие вот придурки как ты, и пытаются навязать другим свои какие то правила, всем вообще плевать на тебя, и забыли кто ты, но нет ты не играя на проекте, заходишь на форум, что бы высраться в сторону путина, ну и кто из нас зашкварился?

Раунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин не врубай дебила, ты хочешь что бы я тебя макнул в твое дерьмо? открой свои публикации и посмотри если не помнишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за стиль такой iq55 ? и чего нет? я тебе вопрос задал, ты хочешь что бы я тебя сейчас макнул в твое дерьмо и нашел тебе твои посты о которых ты и сам знаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять хули тут сипаетесь друг на друга пишитесь в скайп

 

Я узнал что мне нужно тему прошу close

дай парню выговориться. Не видишь, что ему заняться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять, чувак ты не играешь уже месяц, и заходишь на форум, и пытаешься кому то, что то доказать, это мне заняться нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...