Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Норм так у пацанчика пригорело, все никак не успокоится.

Походу нагнут был на мободрочке не один десяток раз :)

В принципе, понять его можно. Ведь пукан горит, а потушить его никак не возможно, ибо в игре он делать всем сосамба.

Остаются тока плаки на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут или пойдёшь нахуй в след за ути-путей?

Плак-парад однобровых продолжается или ты суточную норму подсосов выполняешь, чтобы бровь и дальше разрешал тебе боксы грузить на стриме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфы будут или я буду кукарекать дальше в слезах!!!!11111

наetc_ticket_i00_0.png

 

А теперь поспи, бедненький. Твоей дырявой попочке еще предстоит ни один нагиб.

А то еще раньше времени откинешься от желчи своей :( А мне фраги нужны, особено плачущие как ты. Это самый смак ;)

 

p.s. Знал бы ник твой в игре, выложил бы скрин с нагибом тебя без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты На столько люто заовнен, что даже вынужден править мои посты, чтобы хоть что-то ответить, плакса, разлогинься с твинка. Из всей темы понял, что у вас в гомоэротической банде далеко не просто дружеские отношения, а нечто больше, так активно полировать друг другу наболдашники могут только самые топчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще проблематика сексуальных отношений, в каждом посте. Нагиб, дырявый, попочка... Проблемный ты перец, к фрейду не ходи. Не удивительно, что утипутя пикнул себе телку на этом сервере) надо же как то развлекаться в сугубо мужской компании сексуально гиперактивных быков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый день, пора апать тему :)

Плохо вел себя на стриме, был наказан и забанен. Прибежал троллить на форум, был наказан. Плюс в игре наказывают.

10p35ZfAggk.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит кудахтать и постить петухов, нытик. Пошел бы лучше вытащил у своих шестаков вожжи из задницы, они им так сильно давят на мозг, что парни вообще не понимают, что говорят. Один вчера признался, что ты с ними мясом перекидываешься после кача. Не думал, что в вашей банде роль самки выпала на твою голову. Не по масти, для топчика кака-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ясно почему они на тебя батрачат с утра и до вечера. Даже на форум готовы суммонятся по запаху твоего горелого пердака. Не думал, что роль принимающего - не самое лучшее амплуа, если ты хочешь быть топчиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://m.vk.com/wall-29534144_4459122

Вот как овнят представители однобровых топчиков, а ты жалкое подобие, которое сливается в чате от рандомов, суммонит бичей, все равно овнится, постит петухов, еще больше овнится, а потом сутками фапает на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько дней слышу про нагиб серва в итоге не разу не упал в фоге только видел слезы Путина когда он на б сое улитал и как агент падал с Крита и писал в чат я вам помогаю я свой ))) вот это поворот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кооооокококо я петух и не могу остановится, простите((((

 

Как хорошо у петушка полыхает то, по 2-3 взрыда на форума оставляет подряд.

Ну правильно, попка то дымится, а пар выпустить некуда ( В игре ведь уже все колени стерлись ....

Даже ник свой боится назвать :)

 

Ну мы тебя прощаем, такие больные пациенты встречаются частенько. Да и вообще честно говоря просто грешно смеяться над больными людьми, поэтому уже и шутить над тобой зашкварно как то, ты и так сам себя опускаешь этими петушиными слезами :(

 

Но ты можешь продолжать, если тебе это помогает. Только по венам не давай. В реале жизнь намного интереснее ;)

 

 

Сколько дней слышу про нагиб серва в итоге не разу не упал в фоге только видел слезы Путина когда он на б сое улитал и как агент падал с Крита и писал в чат я вам помогаю я свой ))) вот это поворот

 

Товарищи, якобы "ниразу нинагнутые" :D - пишите ники в игре, найдем и нагнем, не переживайте ;)

Вчера весь фог на всех спотах был под 0 вырезан. Хз где ты там качался, в лаве мб рыбок ловил?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю реал и суицид для тебя больная тема, осознал, что однобровый бандит пожинает все лавры, а тебя держат за терпилу, пока ты за него на форуме принимаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо у петушка полыхает то, по 2-3 взрыда на форума оставляет подряд.

Ну правильно, попка то дымится, а пар выпустить некуда ( В игре ведь уже все колени стерлись ....

Даже ник свой боится назвать :)

 

Ну мы тебя прощаем, такие больные пациенты встречаются частенько. Да и вообще честно говоря просто грешно смеяться над больными людьми, поэтому уже и шутить над тобой зашкварно как то, ты и так сам себя опускаешь этими петушиными слезами :(

 

Но ты можешь продолжать, если тебе это помогает. Только по венам не давай. В реале жизнь намного интереснее ;)

 

 

 

 

Товарищи, якобы "ниразу нинагнутые" :D - пишите ники в игре, найдем и нагнем, не переживайте ;)

Вчера весь фог на всех спотах был под 0 вырезан. Хз где ты там качался, в лаве мб рыбок ловил?))

UttaWaR седня даже зайду и будем писать в Хиро чат что мы в фоге на некро споте стоим го флуд обезьяна безногая жду вас девченок на некро посмотрим кто в лаве купаться будет и да сразу всю панель в бсое сделайте а то глядишь в панике нажмете не туда и неулитите как вы обычно это делаете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...