Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Единственные кто хорошо пкашил это энеми,после них все нубки начали под них косить, пкашить нубов и тд,а слабо как легенды пкашить в пачку дахуя(неафкашного народа и без окон?) Да они при виде 4-5 живых человек в пати уже жмут бсое на панельки)) в фоге дефали спот агент666 прибегал кудахтал что-то про проекты на спот и улетал на бсое так же как и герой данной темы, а теперь вопрос! А вам будет приятно если вы перестанете сливать нубов и оконные пати и перейти на новый уровень сливать живые пачки?? Я думаю с этого кайфа в 1000 раз лудше,вот это реально уже в стиле Аля пк далой со спота,а то что щас происходит это ущербно как-то.

Они не выросли до этого и пока вырастут сервер умрёт уже. А так что мешает объявить вар всем кланам и драться? Очко порветься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталити без хилера в пати никчемен

рука лицо

Единственные кто хорошо пкашил это энеми,после них все нубки начали под них косить, пкашить нубов и тд,а слабо как легенды пкашить в пачку дахуя(неафкашного народа и без окон?) Да они при виде 4-5 живых человек в пати уже жмут бсое на панельки)) в фоге дефали спот агент666 прибегал кудахтал что-то про проекты на спот и улетал на бсое так же как и герой данной темы, а теперь вопрос! А вам будет приятно если вы перестанете сливать нубов и оконные пати и перейти на новый уровень сливать живые пачки?? Я думаю с этого кайфа в 1000 раз лудше,вот это реально уже в стиле Аля пк далой со спота,а то что щас происходит это ущербно как-то.

 

Ты сам то веришь что они найдут на Интерлюде на експе много живых пачек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходите, не смотрите ихние нубокилл видео, они и этого добиваются и они будут на форуме и где угодно писать до последнего дня сервера чтобы о них мы не забыли. Вот они ни хуя не могут сделать допустим Митбою или Эксрелу только сосо могут, даже на форуме грубить не могут, понимаете о чем это говорит? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заходите, не смотрите ихние нубокилл видео, они и этого добиваются и они будут на форуме и где угодно писать до последнего дня сервера чтобы о них мы не забыли. Вот они ни хуя не могут сделать допустим Митбою или Эксрелу только сосо могут, даже на форуме грубить не могут, понимаете о чем это говорит? )

Ты сам делаешь все для того, чтобы про нас не забыли.

А теперь прочти это между строк и продолжай, слюнявчик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред какой-то пишешь.

Как нету фана на лоу рейтах? а спот отбивать, бить надоедливого игрока, бить варов, не отдавать того или иного рб, эпики, осады или вообще простые замесы?

Зачем сравнивать сервера которые живут 1-2 недели(Все открытия кетры жили не более 2-3 недель, так как сам на каждом из них играл) с лоу рейтами которые расчитаны на продолжительную жизнь?

Зачем сравнивать "mmorpg" с "экшином" или "мобой"?

Уж проще сравнить 2003-2009 год в lineage2 с 2010-2016.

 

Что за причины такие?

 

-Человек который сольёт всю локацию за 2-4 мин и идет в другую, набивает себе счетчик "пк" затем монтирует и делает вполне сочные мувики, и оставляет после себя след в истории того или иного сервера в виде мувика, то он терпилой был в школе и униженый своими сверсниками?

 

-Человек который 24/7 бьет мобов потом что-то покупает,продает,уходя(сливаясь) проплачет какой плохой был сервер, то он задира тот кто всех бил в школе и унижал своих сверстников?

 

Что-то тут не сходится.

Да вот так нету. На лоурейте достойный фан только на эпиках, и в первые пару недель драка за споты, паками, до капа. Весь тот возможный фан, что ты описал я проходил и по своему опыту скажу, что очень мало кто может достойно драться за тот же спот, часами, не отступая. Тогда действительно интересно. В реальности же приходишь, убиваешь, и становишься фармить, а тебя никто и не пытается выгнать обратно. С рб почти такая же ситуация, только там все решает один замес и кто оказался быстрее. Убиваешь и фармишь рб, а второй не успевает регрупнуться.

 

Тут ещё важно то, под каким ракурсом ты рассматриваешь слово "фан"? Ты выходец кетраварса, а значит знаешь, что там просто летишь в варку/кетру и все, весь фан перед тобой, бьешь первого попавшегося. На лоу рейте же тебе нужно либо начать драку и не всегда получить достойный отпор, либо стать объектом нападения, тогда интереснее. Лично мне всегда было интереснее играть за изначально слабую команду, в обороне. Это позволяет включить мозг в работу на все сто, а чтобы напасть имея преимущество и элемент неожиданности много ума не надо.

 

Всё это я пишу с позиции одиночки, по этому резонный вопрос "зачем сравнивать мморпг с тем то тем то" не уместен. Когда играешь один отпадает такое понятие как рпг, ты всё делаешь сам, всё зависит только от тебя. Тогда все твои действия как раз и являются ничем иным как экшеном

 

Сравнения про человеков вообще какое то странное. Если я говорю, что черный- это плохой, совсем не значит, что белый- хороший. И, тот кто бьет мобов=задира, хз как можно было такое выдать :D

 

Но несомненно, пкшат в основном не ради самого пк и набива счетчика, а для того, чтобы услышать бурление говн в свой адрес, и возвыситься над своей жертвой, попутно теша чсв. И естественно это как то связано с реалом, в той или иной степени. Не задумывался почему пкшников так мало? И почему это обязательно "ядовитые" личности? Стремление гнуть кого то заведомо слабее тебя, неподготовленнее как раз и говорит о том, что человек скорее всего мстит за какие то обиды, за которые не может поквитаться ирл, а в игре это доступно. Я не говорю за всех пкшников, действительно бывают те, что убьют и молча с гордо поднятой головой побегут дальше. В конкретном же случае, тс акцентирует внимание не на самом нагибе, а то что именно он его нагнул. Все эти слова, с большой буквы написанные, вроде Нагнул, Нубочка, Великий и т.д., хвалебные речи в хиро войс в свой же адрес, привлечение к своей персоне так недостающего внимания подтверждают слова, кем то выше написанные. То что этот пкшник саморазрекламированный и без этого его никто бы не знал, давно понятно. То как тс общается с им нагнутыми, в манере "все пидарасы, а я Дартаньян" говорит об этом. Он знает что нужно людям, что поджигает под ними стул, люди обсуждают и по черному пиарят, что тсу в принципе и надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ты согласен мною, раз не противоречишь и не можешь ответить на вопрос) Ну понимаешь, ты сам осознал хоть это радует) и пытаешься сменить тему, смириться надо а не бегать от себя) Мне интересно ты кто вообще? Пёс его или овцином шкуре? И интересно как он стал херо? Это его аккаунт? Проследить можно по железу, IP итд?) откуда перс новый появился, тем более херо. WTB и ренейм?) ладно хватит уже поить вас, вы тут походу форумные жители и диванные аналитики. Если считаешь правильным убить 40+ нуба и грудь себя бить и отрицать это понятно с вами. И отмазки ваши нету фана, нубокилл 40+ который не отвечает ппц это фан))) Ты ещё пойди на 1 лвл там по фанься и бей себя в грудь. Нету фана ппц отмазки, обьяви войну всем кланам и будет война и фан, просто так и скажи что не хочешь аналный боль 100%? ?? Если не сможешь в прямую ответить на вопрос значит ты согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот так нету. На лоурейте достойный фан только на эпиках, и в первые пару недель драка за споты, паками, до капа. Весь тот возможный фан, что ты описал я проходил и по своему опыту скажу, что очень мало кто может достойно драться за тот же спот, часами, не отступая. Тогда действительно интересно. В реальности же приходишь, убиваешь, и становишься фармить, а тебя никто и не пытается выгнать обратно. С рб почти такая же ситуация, только там все решает один замес и кто оказался быстрее. Убиваешь и фармишь рб, а второй не успевает регрупнуться.

 

Тут ещё важно то, под каким ракурсом ты рассматриваешь слово "фан"? Ты выходец кетраварса, а значит знаешь, что там просто летишь в варку/кетру и все, весь фан перед тобой, бьешь первого попавшегося. На лоу рейте же тебе нужно либо начать драку и не всегда получить достойный отпор, либо стать объектом нападения, тогда интереснее. Лично мне всегда было интереснее играть за изначально слабую команду, в обороне. Это позволяет включить мозг в работу на все сто, а чтобы напасть имея преимущество и элемент неожиданности много ума не надо.

 

Всё это я пишу с позиции одиночки, по этому резонный вопрос "зачем сравнивать мморпг с тем то тем то" не уместен. Когда играешь один отпадает такое понятие как рпг, ты всё делаешь сам, всё зависит только от тебя. Тогда все твои действия как раз и являются ничем иным как экшеном

 

Сравнения про человеков вообще какое то странное. Если я говорю, что черный- это плохой, совсем не значит, что белый- хороший. И, тот кто бьет мобов=задира, хз как можно было такое выдать :D

 

Но несомненно, пкшат в основном не ради самого пк и набива счетчика, а для того, чтобы услышать бурление говн в свой адрес, и возвыситься над своей жертвой, попутно теша чсв. И естественно это как то связано с реалом, в той или иной степени. Не задумывался почему пкшников так мало? И почему это обязательно "ядовитые" личности? Стремление гнуть кого то заведомо слабее тебя, неподготовленнее как раз и говорит о том, что человек скорее всего мстит за какие то обиды, за которые не может поквитаться ирл, а в игре это доступно. Я не говорю за всех пкшников, действительно бывают те, что убьют и молча с гордо поднятой головой побегут дальше. В конкретном же случае, тс акцентирует внимание не на самом нагибе, а то что именно он его нагнул. Все эти слова, с большой буквы написанные, вроде Нагнул, Нубочка, Великий и т.д., хвалебные речи в хиро войс в свой же адрес, привлечение к своей персоне так недостающего внимания подтверждают слова, кем то выше написанные. То что этот пкшник саморазрекламированный и без этого его никто бы не знал, давно понятно. То как тс общается с им нагнутыми, в манере "все пидарасы, а я Дартаньян" говорит об этом. Он знает что нужно людям, что поджигает под ними стул, люди обсуждают и по черному пиарят, что тсу в принципе и надо.

Не думаю что тот кому нравиться всех лить в "PK" как то связано с реалом в плохом смысле.

 

-Просто вы говорите "били в школе" пошел сливать в "PK", травма детства отражается насилием в виде "слитых нубочек", да мало ли что его сподвигло пойти по этой тропе, понравился красный цвет, старший брат сливал в "PK" и младший решил пойти по стопам старшего и т.д.

 

Я же печатал в посте выше, сравните года 2003-2009 с 2010-2016, совсем другие интересы и цели стали у игроков, имею ввиду ИЛ и до них хроник.

1bb6338fbe73.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам делаешь все для того, чтобы про нас не забыли.

А теперь прочти это между строк и продолжай, слюнявчик :)

Слышь ты тот кто на подсосе, соси дальше член. Не может успокоиться пукан пылает?) аж готов пернуть где угодно лижбы чтобы его заметили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышь ты тот кто на подсосе, соси дальше член. Не может успокоиться пукан пылает?) аж готов пернуть где угодно лижбы чтобы его заметили))

Где то читал что тебе 31+, а по фразам на форуме тебе 6-12, успокойся уже, то что нравится тебе не значит что это должно нравиться другим и наоборот. Каждый в этой игре выбрал что ему по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал? Хм.. Про меня книги пишут?) Допустим мне пусть даже 40+ не правду чтоли говорю нубокилловские киллы 40+ перса это не геройство или ты считаешь это круто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читал что тебе 31+, а по фразам на форуме тебе 6-12, успокойся уже, то что нравится тебе не значит что это должно нравиться другим и наоборот. Каждый в этой игре выбрал что ему по душе.

А ты глаза открой поставь голосование не один я так думаю. Если ты считаешь убив нуба 40 + и орать в херо чате "Я все могучий, я батя, я отец, Я великий нагибатор нубов" и ты после этого говоришь что что он кумир, а мы те кто против такого не правы и так думают только те кому 6-12 насмешил ты меня)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал? Хм.. Про меня книги пишут?) Допустим мне пусть даже 40+ не правду чтоли говорю нубокилловские киллы 40+ перса это не геройство или ты считаешь это круто?)

1. Ответ на первый вопрос http://l2e-global.com/forum/threads/nabor-v-klan-glory.1477/page-2#post-19340

2. А ты не считаешь что ты хреново считаешь? Или ты путаешь берега игры и реала? Для реала обижать детей это плохо и мерзко, но вот когда в игре таких вот нубасов унижают на 40+- я даже готов поспонсировать такие наказания.

Еще раз для тех кто плохо понимает механику в этой игре :

-не смог качнуться чтобы противник был по лвл равный тебе или ниже -> Отгреб -> твои проблемы

- не смог одеться подобающим образом чтобы не проигрыать по эквипу -> Отгреб -> твои проблемы

- играешь в соло -> Отгреб -> твои проблемы

и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...