Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Ты понял или не хочешь понять убить можно и 1лвл, но смысл гордиться и орать об этом и хвастаться не ужели мы докатились до этого? Вроде раньше не замечал такого или не достаточно играл в эту игру. Но чтобы не было неворуженном глазом видно же убив 40лвл которое не может ответить сам драк,херо луком и этот твой кумир? Может Гитлер, тоже твой кумир? Таких как ты наша страна делиться. Как можно не отличить что хорошо, что плохо. Если поставить опрос живых игроков, не окон будет ясно 100% что я прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял или не хочешь понять убить можно и 1лвл, но смысл гордиться и орать об этом и хвастаться не ужели мы докатились до этого? Вроде раньше не замечал такого или не достаточно играл в эту игру. Но чтобы не было неворуженном глазом видно же убив 40лвл которое не может ответить сам драк,херо луком и этот твой кумир? Может Гитлер, тоже твой кумир? Таких как ты наша страна делиться. Как можно не отличить что хорошо, что плохо. Если поставить опрос живых игроков, не окон будет ясно 100% что я прав

А купил перса уже героя и ренейм сделать это тоже не наши проблемы?)

Всем плевать на твой опрос, че ты лезешь со своим уставом друг?

Господи, накажите этого нуба 100500 раз, чтобы ему стало ясно сколько на нашей грешной L2 земле он стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=IPPVdTmgpqA

 

1661b30668f64451bdad2cb00edc62ab.jpeg

 

Кстати, сегодня в фоге с агентом666 собрали налогов за час на 65кк.

 

Не забывайте, что можете помочь гуманитарной помощью в виде саппорта и шмота, если у кого остался, любая мелочь пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хуйня это всё" хотя бы потому, что у каждого даже самого отбитого огрызка с регионов стоит железо на минимум 2-3 окна, и выкачать проценты, которые тебе слили в пк - дело нескольких минут. Так что представить себе человека, которого "реально" бы кошмарил пушкин пк и компания довольно сложно.

Абсолютно другое дело - пк на тех же шогах времен '06ого, когда ты качался в соло на банках, и на 60+ терять проценты по кд было зашкварно, потому что часы интернета стоили денег весьма конкретных. 150р за карточку в 6 часов, при том, что марс или сникерс стоили по 8-10 рублей. А самое ириночное это то, что пацаны имея такие счетчики, которые не снились ни пушкину, ни его плебеям делали всё молча, и это бесило куда больше. Хз на что рассчитывает сабж, но выглядит столь дешево, как летсплееры майнкравта или ютуб каналы про тачки.

Пишу это не для того, чтобы оскорбить чувства верующих, а чтобы взрослый дядька вернулся в реальный мир и осознал, что мамка не вечна. Рано или поздно придется встретиться с реальностью лицом к лицу. Жалко ведь парня, вроде не дурак совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне про счетчик будешь рассказывать? Не надо умничать, не получится.

На шоке тех времен макс. счетчик был 40к пк. Больше пк в рунете на интерлюдах я не видел. У меня на одном сервере было макс 33к пк. Что мне тут могло не сниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфанёшь про пк на шоке? Только не надо вести беседу к дефу своей деятельности. я же не против, четко, заебись, могёшь. Просто какой с этого выхлоп то? Тебеж не 15 и на невротика ты не похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю уже в статистике те чары не отображаются. Если есть желание можешь поискать через https://archive.org/web/ старую версию сайта шока год за 2012, мб увидишь статистику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю уже в статистике те чары не отображаются. Если есть желание можешь поискать через https://archive.org/web/ старую версию сайта шока год за 2012, мб увидишь статистику.

Речь про 2006й, я вообще не в курсе, что в 2012 был какой-то шок. Для меня он схолпнулся уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь про 2006й, я вообще не в курсе, что в 2012 был какой-то шок. Для меня он схолпнулся уже давно.

Я в курсе. Чары-то с 2006 там остались, не смотря на переход на новые хроники. Ник 1pk - 40к фрагов если мне не изменяет память. В любом случае ты говоришь то, о чем не знаешь, и твое "вам столько фрагов не снилось" говорит о том, что ты даже не знаешь сколько фрагов было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики появляются из за онлайна и продолжительности жизни сервера(всем известно сколько нынешние ил сервера живут, т.е когда ты в одно рыло уже прокачал весь сапорт и т.д серв уже проседает по онлайну), думаю пушкинам 2006 не снились бы счетчики нынешних топ пк, это как сравнивать голы в футболе середины прошлого века и на текущий момент, некорректно. По крайне мере на вскидку из пк можно вспомнить только энеми, ну а из действующих пк только путин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие там могли остаться чары в 2012, если все шоги от 1х10 до 6х10 оффнулись разом.

Да и очевидно, что у тех, кто монотонно выдрачивал лоу лвла еще с ц3 счетчик куда выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нубочка, я не собираюсь проводить расследование. Мб там все сервера слили в один. А Мб они в 2012 еще живы были.

Ясно одно, ты балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счетчики появляются из за онлайна и продолжительности жизни сервера(всем известно сколько нынешние ил сервера живут, т.е когда ты в одно рыло уже прокачал весь сапорт и т.д серв уже проседает по онлайну), думаю пушкинам 2006 не снились бы счетчики нынешних топ пк, это как сравнивать голы в футболе середины прошлого века и на текущий момент, некорректно. По крайне мере на вскидку из пк можно вспомнить только энеми, ну а из действующих пк только путин.

Энеми это там где есть певец ртом?

Ты бы еще математику 2+2 рассказал. Суть то не в этом, а в том, что тогда каждый % опыта на одном окне это боль и бабки с карточки петерстар или вебплас, а сейчас это сколько? 0,10 копеек.

Так что всё корректно. Если тогда ты откачивал 10% в соло час и это было 30-40 рублей в зависимости от региона, то сейчас смех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...