Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Для них это единственная возможность хоть за что то зацепиться, ведь в игре у них сзади уже порвано все настолько, что их практически не видно из-за большой дыры в жопе.

По-моему это у Путина в игре порвано бегать сливать 3 спота в фоге стакато и при этом орать весь фог нагнут,когда мы с пацанами фармим некро и ждем когда нас придут и покарают ждали часа 3 он пришол и улетел на бсое а потом орал в хч фог нагнут ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10028131.jpg

 

я например догадываюсь за что может "мстить" этот жирный сисястый таджик ))

Отстаньте от человека. Ну не повезло ему, что поделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не круто, когда темя скатывается на реал.

этот таджик на фотке готов обосрать словесно любого на форуме и в игре не задумываясь, не стоит его жалеть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот таджик на фотке готов обосрать словесно любого на форуме и в игре не задумываясь, не стоит его жалеть ))

Хз, а мне вот жалко этого буйнопомешанного:(

Он как убогие возле метро в питере, весь в грязи и пахнет странно, а вот чисто по-человечески думаешь, что может он не сам выбрал путь ведра и алюминиевых банок, может просто жизнь с ним поступила жестоко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, а мне вот жалко этого буйнопомешанного:(

Он как убогие возле метро в питере, весь в грязи и пахнет странно, а вот чисто по-человечески думаешь, что может он не сам выбрал путь ведра и алюминиевых банок, может просто жизнь с ним поступила жестоко?

Меня в школе бьют :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ли мы знаем Великих таджиков, а вот таджику PutinPK провели интернет и он называет себя Великим, пусть в истории будет хоть один Великий Таджик PutinPK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10028131.jpg

 

я например догадываюсь за что может "мстить" этот жирный сисястый таджик ))

Это он чтоли? xD, ну и харя

10028131.jpg

 

я например догадываюсь за что может "мстить" этот жирный сисястый таджик ))

Это знаменитый таджик чтоли?) , хотя поправляется начал более менее хай лвл локи ходить, 55 бд качаю в катах че то нету его) блес сое зря купил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет плаки однообразные какие то, даже тролить некого. Сами себя троллят этими скудными соплями :(

Ты уже заговорил как он...

 

Беги бля, бегиo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын таджика думает что меня это задевает :D

тебя это не задевает потому что ты и есть таджик))

 

 

 

кстати сегодня ржали всем ТСом, бегаем такие на осаде масс pvp с зергами, и тут таджик в hero пишет "что он снова нагнул весь сервер" снова жалко как то стало его ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя это не задевает потому что ты и есть таджик))

 

 

 

кстати сегодня ржали всем ТСом, бегаем такие на осаде масс pvp с зергами, и тут таджик в hero пишет "что он снова нагнул весь сервер" снова жалко как то стало его ))

А что в твоем понимании нагнуть сервер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...