Перейти к публикации
PutinPK

Наказываем нубятинку

Рекомендованные сообщения

Не знаю почему сабж такой бойкий на форуме. Судя по стриму - после первого же фейла он зашкварился, начал всех называть дебилами, банить за ушлый троллинг брови и отключил вебку... Такое себе поведение. Истеричка какая-то получается, а не топчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё с пятницы. Плакучая путя.

391832bfd1db.png

Хз что ты там пытаешься доказать. Дебилов я всегда на стриме баню, так что ты не был чем-то особым :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пак доминатора был нагнут сегодня в фоге в соло.

серв пройден.

Слабоватый Босс-вертолет вышел, может это не конечная стадия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что ты там пытаешься доказать. Дебилов я всегда на стриме баню, так что ты не был чем-то особым :D

При чем тут я вообще?

Доказывать нечего, и так известно, что ты мелкая плакса "утя-путя", не слил негра в говноэквипе с ее - начал ныть:"все дебилы, вы ничиго ни панимаите";

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Новое_платье_короля

Странный топчик из тебя получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Ты обижаешься на каждого второго и называешь дебилами всех, кто обоснованно говорит тебе, что ты - дурак и творишь тупак, основываясь на событиях в прямом эфире)

Уже не говоря об упоминании о брови, после которого тебе просто пробку с жопы срывает.

То как ты ведешь себя в прямом эфире характерно для педиков и 16 летних тёлок, сомнительный такой топчик. Это lineage, а не "плакса-онлайн", ты не тот клиент скачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...